Lua [RHARZ] - Хелпер на ракбот для Аризоны

TuHku BuHKu

Участник
117
22
не знаю как тебе помочь с таким вопросом, я делал все как писал Дозор в прошлых постах про то как сначала скачал чистый рак, потом к нему Кряк, потом в хосте прописал адрес далее скрипты и библиотеки и все погнал ракботить
 

TuHku BuHKu

Участник
117
22
Если прощения не будет, автор не вернётся. Он залил ракбот, в котором был вирус. Он этого не знал
это понятно, не понятно в том что мешает сделать новый акк и продолжить работу только не кричать всем что я Дозор, лично мне все равно какой там человек сидит, высокий низкий худой или жирный, главное что он пишет годноту, а это ценится, и годных людей мало
 

TeMAn1221

Известный
357
81
это понятно, не понятно в том что мешает сделать новый акк и продолжить работу только не кричать всем что я Дозор, лично мне все равно какой там человек сидит, высокий низкий худой или жирный, главное что он пишет годноту, а это ценится, и годных людей мало
Скорее всего он сейчас даже это читает, но как ты сказал не пишет
 
  • Нравится
Реакции: FuckingCoder

Mailovskiy

Активный
386
89
а у тебя есть с ним связь? он вернется на бх?
Связь то есть, но как он сказал, интерес у него пропал к бх
Он мне сегодня скинул последнюю версию хелпера, я чуть позже посмотрю код, там надо некоторые функции дописать, если смогу сделать это все, то выложу, там посмотрим.

https://blast.hk/threads/119607/ Новая версия! Все баги и прочее пишите туда пожалуйста :)
 
Последнее редактирование:

TuHku BuHKu

Участник
117
22
Связь то есть, но как он сказал, интерес у него пропал к бх
Он мне сегодня скинул последнюю версию хелпера, я чуть позже посмотрю код, там надо некоторые функции дописать, если смогу сделать это все, то выложу, там посмотрим.

https://blast.hk/threads/119607/ Новая версия! Все баги и прочее пишите туда пожалуйста :)
страница на модерации, печально конечно что Дозор потерял интерес, из его хелпера очень хотелось бы 4 функции рабочих, это авто еда 4 видов, в особенности чипсов и рыбы, ну и далее мясо оленины и мешок с мясом, затем лечение в больке с последующим перезаходом, ну и 2 не большие функции одна из которых сейчас не работает, а именно перезаход после действия администрации, по типу слапнул а ракбот ушел на перезаход с таймером, ну чтобы не сразу появлялся на сервере а допустим через 30 сек, и последняя функция которая нужна которая вроде итак работает это перезаход после краш кика или еще чего нибудь
 

FakeSince

Активный
245
55
Связь то есть, но как он сказал, интерес у него пропал к бх
Он мне сегодня скинул последнюю версию хелпера, я чуть позже посмотрю код, там надо некоторые функции дописать, если смогу сделать это все, то выложу, там посмотрим.

https://blast.hk/threads/119607/ Новая версия! Все баги и прочее пишите туда пожалуйста :)
А можно как-то через тебя связаться с дозором? Нужно вопрос ему задать.
 

FakeSince

Активный
245
55
Пиши вопрос тут, прочитает
Но нужен и ответ то)
У него в скрипте есть: time1 = (t*60000) + 60000
Как сделать задержку в размере этого времени которое получиться(из переменной time1), и после этого выполнение команды !rch?
Пробовал Tasking.wait(time1), ничего не работает
 

#kweeZ

Известный
577
122
страница на модерации, печально конечно что Дозор потерял интерес, из его хелпера очень хотелось бы 4 функции рабочих, это авто еда 4 видов, в особенности чипсов и рыбы, ну и далее мясо оленины и мешок с мясом, затем лечение в больке с последующим перезаходом, ну и 2 не большие функции одна из которых сейчас не работает, а именно перезаход после действия администрации, по типу слапнул а ракбот ушел на перезаход с таймером, ну чтобы не сразу появлялся на сервере а допустим через 30 сек, и последняя функция которая нужна которая вроде итак работает это перезаход после краш кика или еще чего нибудь
Это делается все намного легче, чем кажется
 

TuHku BuHKu

Участник
117
22
Это делается все намного легче, чем кажется
хорошо тому кто располагает знаниями, мне допустим не по силу самому что то придумать по скриптам, поэтому был бы очень благодарен если б кто то сделал, просто лучше чем Дозор я не находил скриптеров по ракботу
 

Mailovskiy

Активный
386
89
Но нужен и ответ то)
У него в скрипте есть: time1 = (t*60000) + 60000
Как сделать задержку в размере этого времени которое получиться(из переменной time1), и после этого выполнение команды !rch?
Пробовал Tasking.wait(time1), ничего не работает
Таскинг не юзать лучше в ракботе, как я понял, слишком криво работает
Напишу ему, мб поможет, но я пока в этом ноль :)
Домой приеду попробую разобраться в этой теме, самому интересно стало

страница на модерации, печально конечно что Дозор потерял интерес, из его хелпера очень хотелось бы 4 функции рабочих, это авто еда 4 видов, в особенности чипсов и рыбы, ну и далее мясо оленины и мешок с мясом, затем лечение в больке с последующим перезаходом, ну и 2 не большие функции одна из которых сейчас не работает, а именно перезаход после действия администрации, по типу слапнул а ракбот ушел на перезаход с таймером, ну чтобы не сразу появлялся на сервере а допустим через 30 сек, и последняя функция которая нужна которая вроде итак работает это перезаход после краш кика или еще чего нибудь
Оленина и мешок работают хорошо
А вот с последними двумя критические баги были в последней версии, вроде пофиксил дозор их, но я не тестил пока