Arizona RP | Arizona Games | Помощь

AnWu

Guardian of Order
Автор темы
Всефорумный модератор
4,689
5,196
В связи с запретом тем в разделе помощь связанных с конкретными серверами, их лаунчерами и подобным, мы не могли не заметить востребованность данной тематики на форуме. Мы понимаем, не всегда техническая поддержка этих проектов способна решить ваш вопрос.
Однако мы так же не можем допустить бесконечный поток тем с крашами, зависаниями и остальными проблемами проектов.
В связи с этим мы попробуем локализовать подобные вопросы в этой теме.

Правила:
  1. Постарайтесь предоставить как можно больше информации о вашей проблеме.
  2. Не повторяйте ваш не решенный вопрос более одного раза на страницу темы и не чаще раза в сутки.
  3. Если вы не знаете ответ на вопрос - воздержитесь от сообщения.
  4. Коды крашей и подобная информация помещается в [code]тег[/code]
  5. Отклонение от темы обсуждения не допускается.
  6. Перед тем как задать вопрос воспользуйтесь поиском по теме с вашим адресом краша или по ключевым словам.
Данная тема связана напрямую с проектами Arizona Games.
 

creeny0

Участник
132
13
и что это?

Значит у тебя есть луашка которая меняет настройки авто.
пизда, и как её найти? есть какая-нибудь утилита? или 100 лет по скрипту перебирать

Значит у тебя есть луашка которая меняет настройки авто.


что это может быть? геймфиксер может?
 

kievdrifter

Активный
170
42
и что это?


пизда, и как её найти? есть какая-нибудь утилита? или 100 лет по скрипту перебирать
Ну мне кажется тебе лучше знать. Где ты изменял характеристики авто. Через блокнот или луашкой.
А проблема это связок с тем что в обнове добавили новые кары, а хендлинг у тебя старый. Вот и конфликты идут
 

creeny0

Участник
132
13
Ну мне кажется тебе лучше знать. Где ты изменял характеристики авто. Через блокнот или луашкой.
А проблема это связок с тем что в обнове добавили новые кары, а хендлинг у тебя старый. Вот и конфликты идут
может быть спидхак? но он на клео

Ну мне кажется тебе лучше знать. Где ты изменял характеристики авто. Через блокнот или луашкой.
А проблема это связок с тем что в обнове добавили новые кары, а хендлинг у тебя старый. Вот и конфликты идут
о или гмкар
 

Godunov

Участник
159
15
Помогите как убрать текст у радара лаунчер Arizona RP
 

Вложения

  • image123.png
    image123.png
    1.3 MB · Просмотры: 41

creeny0

Участник
132
13
10 лет с этим мучался и я оказался прав, дело в геймфиксере...
 

Godunov

Участник
159
15
/mn - личные настройки - кастомизация интерфейса - подсказка горячих клавиш
Пузырь это после откртия инвентаря все сбрасываеться и опять появляеться данный текст

Помогите как убрать текст у радара лаунчер Arizona RP
up up

Помогите как убрать текст у радара лаунчер Arizona RP
up up
 
Последнее редактирование:
  • Bug
Реакции: Hinаta

Nekit Walker

Новичок
15
5
ребят, чё за фигня, каждые 10 секунд у меня автоматически открывается диалоговое окно с квестами (/quest) , хотя я ничего не пишу и никуда не нажимаю
Такое началось после обновления, до него такого ещё не было.
 

Godunov

Участник
159
15
ребят, чё за фигня, каждые 10 секунд у меня автоматически открывается диалоговое окно с квестами (/quest) , хотя я ничего не пишу и никуда не нажимаю
Такое началось после обновления, до него такого ещё не было.
Лаунчер сбрось
 

VRush

https://t.me/vrushscript
Проверенный
2,356
1,105
ребят, чё за фигня, каждые 10 секунд у меня автоматически открывается диалоговое окно с квестами (/quest) , хотя я ничего не пишу и никуда не нажимаю
Такое началось после обновления, до него такого ещё не было.
on screen quest удали
 

creeny0

Участник
132
13
Сегодня пытался пройти квесты и дошел до того с кораблем и возникла пролема-там все супер темное, у катсу в видео еле как что-то можно разглядеть а у меня практически ничего.
Попробовал повысить через геймфиксер и тот что на клео давно уже крашит при заходе с лаунчера а тот что на луа перестал работать с последним обновлении аризоны.
Есть ли какой-нибудь скрипт чтобы повысить яркость и установить 200,250% итд.
Писал выше о своей проблеме с геймфиксером(сначала работало зажать ентер после запуска а сейчас больше нет): сообщение

Сегодня пытался пройти квесты и дошел до того с кораблем и возникла пролема-там все супер темное, у катсу в видео еле как что-то можно разглядеть а у меня практически ничего.
Попробовал повысить через геймфиксер и тот что на клео давно уже крашит при заходе с лаунчера а тот что на луа перестал работать с последним обновлении аризоны.
Есть ли какой-нибудь скрипт чтобы повысить яркость и установить 200,250% итд.
Писал выше о своей проблеме с геймфиксером(сначала работало зажать ентер после запуска а сейчас больше нет): сообщение
up up
 
Последнее редактирование:

arizonarpgplayer

Новичок
10
2
Сегодня пытался пройти квесты и дошел до того с кораблем и возникла пролема-там все супер темное, у катсу в видео еле как что-то можно разглядеть а у меня практически ничего.
Попробовал повысить через геймфиксер и тот что на клео давно уже крашит при заходе с лаунчера а тот что на луа перестал работать с последним обновлении аризоны.
Есть ли какой-нибудь скрипт чтобы повысить яркость и установить 200,250% итд.
Писал выше о своей проблеме с геймфиксером(сначала работало зажать ентер после запуска а сейчас больше нет): сообщение


up up
Закинь этот колормод в корень, он супер яркий, ещё ставишь в настройка дисплея на 100, я так на изи прошёл.
в файле colormod.txt поменять txt на fxc
 

Вложения

  • colormod.asi
    108.5 KB · Просмотры: 3
  • colormod.ini
    234 байт · Просмотры: 2
  • colormod.txt
    4 KB · Просмотры: 2
  • Нравится
Реакции: creeny0

fzzxhq

Активный
462
72
Можно ли как-то на форуме Аризоны, в подпись засунуть виджет спотифая, или ютуб музыки, с опредленной песней
 

talkyaazzoff

Новичок
8
5
всех приветствую, использую линукс nobara, хотел поиграть на проекте New York TImes, но обнаружил, что не грузит файлы лаунчера вообще. Скачал даже сборку готовую с их сайта, всё равно не помогло. Решил проверить Аризону - таже проблема. Проверял на разных прослойках(bottles, port proton, lutris) - также не помогло. Знает кто-то решение данной проблемы?