Lua Last Alive [Обнова 14.05.18]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kraft1k

Вынь х*й из головы и все получится © hnnssy
Автор темы
Друг
1,479
1,163
V4.0
  1. Исправлены квадраты на карте(Раньше зависали)
  2. Добавлена функция вкл/выкл "Name Tag WallHack"
  3. Убраны лишние предметы.(Биты, цветы и т.д)
 

JEEMBО

Известный
Друг
1,240
581
Забубень еще чтобы +Сшить возможно было,а то бывает при выстрелах случайно С прожимаю,да и другим не помешает так думаю
P.s Только что сыграл на этом сервере с твоим скриптом,что то не пашет One Shot One Kill,5 раз попал с рифлы по типу,так ему даже и хп не сняло
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: ykp

kraft1k

Вынь х*й из головы и все получится © hnnssy
Автор темы
Друг
1,479
1,163
Забубень еще чтобы +Сшить возможно было,а то бывает при выстрелах случайно С прожимаю,да и другим не помешает так думаю
P.s Только что сыграл на этом сервере с твоим скриптом,что то не пашет One Shot One Kill,5 раз попал с рифлы по типу,так ему даже и хп не сняло
На, попробуй.
 

Вложения

  • Last_Alive.luac
    13.9 KB · Просмотры: 36
  • Нравится
Реакции: JEEMBО

JEEMBО

Известный
Друг
1,240
581
Безымянный.png
 

kraft1k

Вынь х*й из головы и все получится © hnnssy
Автор темы
Друг
1,479
1,163
V4.5
  1. (-_-) Сменил команду с "/pugb" на "/pubg" (Кто-то раньше не мог сказать, что неправильно, ибо я не играл в эту х*йню)
  2. Добавлена проверка обновлений
  3. Теперь в меню чита показывается его версия
Screenshot_2.png
 

imring

Ride the Lightning
Всефорумный модератор
2,355
2,516
Кто-то раньше не мог сказать, что неправильно, ибо я не играл в эту х*йню
мог бы прочитать сообщения в этой теме?
Пофиксили походу ибо нихуя не робит. У меня лишь текст пишет в чате что скрипт есть, а после ввода /pubg 0 реакции.
 
  • Нравится
Реакции: kraft1k

kraft1k

Вынь х*й из головы и все получится © hnnssy
Автор темы
Друг
1,479
1,163
V5.0
  1. Оптимизированы два рендера(Авто и Снаряжения, спасибо imring, нашел удобный getall).
  2. Кушать фпс больше не должно(только если чуть-чуть).
  3. Добавлена дистанция на рендеры.
  4. Оружие, авто и простое снаряжение имеют свой различный цвет.
  5. Из рендера убраны патроны(ибо в 90%-х случаях, возле оружия лежат и патроны для него)
  6. Изменён шрифт и его размер(рендер).
  7. Добавлено видео по 5-ой версии.
 
  • Нравится
Реакции: JEEMBО и imring

MrCold

Активный
364
118
Почему у меня твои Lua скрипты не работают? У м еня и MoonLoader и Samp.lua. Всё есть. Например: у меня в чате пишет введите /pugb, я ввожу и Ни Че Го. Ввожу /pubg, тоже(ради проверки). Скажи, что не так?
 

imring

Ride the Lightning
Всефорумный модератор
2,355
2,516
Почему у меня твои Lua скрипты не работают? У м еня и MoonLoader и Samp.lua. Всё есть. Например: у меня в чате пишет введите /pugb, я ввожу и Ни Че Го. Ввожу /pubg, тоже(ради проверки). Скажи, что не так?
Что в moonloader.log?
 

JEEMBО

Известный
Друг
1,240
581
Почему у меня твои Lua скрипты не работают? У м еня и MoonLoader и Samp.lua. Всё есть. Например: у меня в чате пишет введите /pugb, я ввожу и Ни Че Го. Ввожу /pubg, тоже(ради проверки). Скажи, что не так?
Вероятность того чтобы решил скрипт активировать на другом сервере.В скрипте встроена проверка на сервер,на другом фиг активируешь
 
  • Нравится
Реакции: kraft1k

kraft1k

Вынь х*й из головы и все получится © hnnssy
Автор темы
Друг
1,479
1,163
Вероятность того чтобы решил скрипт активировать на другом сервере.В скрипте встроена проверка на сервер,на другом фиг активируешь
Хорошее предположение, но! Текст не будет выводиться на другом сервере. Я про авторски права и типо "введите - /pubg"
 

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,686
5,166
"Меню на английском" -> "Жмяк" -> "Хуяк". Как-то по крафтовски чтоли.
 
  • Нравится
Реакции: deddosouru
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.