моды некоторых крутых серверов SAMP.

NikoDiamond

Участник
Автор темы
211
16
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Приветствую, уважаемые форумчане! Я давно мечтал создать свой сервер SAMP, чтобы зарабатывать деньги естественно, но открывать обычный нубо-рп с унылым модом я не хочу, я хочу создать сервер с хорошим модом. Помню где-то нашёл мод королевской битвы ( вроде как сервер назывался Last Alive, который давно закрылся, онлайн был 400, но он упал так как пропал хайп вокруг PUBG и всего жанра королевской битвы в целом, а жаль такой крутой мод был. Так же ишу мод SAMP DM, где есть куча режима начиная от обычных дедматчей, заканчивая королввской битвой и зомби режимом, там можно покупать вроде как даже танк Rhino, что круто. Ещё ищу мод сервера Pears Project - это мой основной сервер, где у меня примерно 2000 наигранных часов, ибо я задрот, там можно донат-валюту получить не только за реальный деньги, но и купить её за вирты с рук у донатера, его можно было бы создать мне, но только с огромным бонусом. У SAMP DM отличный игровой мод, но играть на он неиграбален из-за низкого онлайна, а значит играть я буду в гордом одиночестве. Ещё не отказался бы от мода United Island Freeroam, это очень хороший мод, но там почтив все не русский и не украины. Есть у кого-то из вас есть мод одного из этих серверов, то скиньте мне их, буду благодарен. Если вы не знаете об этих серверах, то могу скинуть IP всех этих серверов.
 
  • Злость
Реакции: rvng

dead president

Активный
166
44
samp-dm использует мод некогда закрытого сервера UbeR TransformeR:
PP вроде вот:

А вообще, тебе не на этот форум нужно, а на какой-нибудь pawno-info или ему подобный.
 

NikoDiamond

Участник
Автор темы
211
16
samp-dm использует мод некогда закрытого сервера UbeR TransformeR:
PP вроде вот:

А вообще, тебе не на этот форум нужно, а на какой-нибудь pawno-info или ему подобный.
А здесь подобное искать запрещено?
 

dead president

Активный
166
44
А здесь подобное искать запрещено?
Можно, просто тут немного другая специализация. Создали же специальные сайты для именно таких вот вещей. На BH модов особо не сыщешь.
 

NikoDiamond

Участник
Автор темы
211
16
Можно, просто тут немного другая специализация. Создали же специальные сайты для именно таких вот вещей. На BH модов особо не сыщешь.
А почему когда я нажимаю на samp_server.exe, пытаясь запустить сервер, а он сразу же закрывается сам.