Что это такое?

RADMIR CHEAT 2.0

Потрачен
Автор темы
78
8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Версия SA-MP
  1. Любая
Скачал месяца 3 назад сборку для радмира, потом появился в папке с игрой файл this.exe и начал тормозить комп и на 100 проц цп грузить, после чего я все удалил антивирусниками, но вчера я зашел на сервер и сразу начал курсор че то грузить, после чего игра начала жестко лагать, посмотрел я диспечер задач и там какой то radmir.exe который был вместе с процессами gta_sa.exe удалил я эти процессы с диспечера задач, посмотрел какой путь и увидел я в папке data этот radmir.exe который подгружается после захода в игру, потом нашел в temp, и еще там какой то папке не помню, удалил я их, и удалил с даты, но все равно при загрузке радмира подгружается файл этот, что это может быть? потом я закинул на вирус тотал, вирус тотал тупо не реагирует никак на этот файл, закинул на ани ран там показало RedLine, это стиллер, как он может грузить комп и как его удалить? именно при запуске радмира такая фигня, сборку чистил ничего не помогало, как еще решить?
1692730813483.png
 
  • Ха-ха
Реакции: Z3roKwq и legnd

RADMIR CHEAT 2.0

Потрачен
Автор темы
78
8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если это был ратник могут в веб камеру залезть и тебя сфотать.
Ну так да, эта хуета уже давно у меня, и никто нихуя с компом моим не сделал не открыл не закрыл ни управлял курсором, поэтому обычный стиллер redline
 

oxpaHa_MeHToBъ1937

Известный
396
326
Ну так да, эта хуета уже давно у меня, и никто нихуя с компом моим не сделал не открыл не закрыл ни управлял курсором, поэтому обычный стиллер redline
видео было сделано 2 месяца назад, сборку ты скачал 3 месяца назад. Совпадение? Не думаю.
 

RADMIR CHEAT 2.0

Потрачен
Автор темы
78
8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
видео было сделано 2 месяца назад, сборку ты скачал 3 месяца назад. Совпадение? Не думаю.
Не бро это уже не я, у меня сама по себе кмдшка открылась и нагрузило 100 цп, потом упало все до 20 цп, я просто смотрел ютуб нихуя не делал и тут кмд открывается на миллисекунду и закрывается...

Проверьте-ка эти две асишки
 

Вложения

  • crashes.asi
    279 KB · Просмотры: 2
  • hud.asi
    104 KB · Просмотры: 4
Последнее редактирование:

oxpaHa_MeHToBъ1937

Известный
396
326
Не бро это уже не я, у меня сама по себе кмдшка открылась и нагрузило 100 цп, потом упало все до 20 цп, я просто смотрел ютуб нихуя не делал и тут кмд открывается на миллисекунду и закрывается...

Проверьте-ка эти две асишки
Ага, опять нам ратник решил скинуть, а хуй тебе!
 
  • Нравится
Реакции: Z3roKwq

NES

Известный
205
121
щас бы работать по снг и кидать стиллер
Где везде нищие...
Кто распространяет в обычных случаях это не для себя делают.
Чисто логи на продажу.. затем те кто купят делают что хотят. Управляют пк и всячески троллят владельца говна на пк

Автор снеси винду и не еби мозга.
Будет уроком тебе как скачивать всякую дрянь с ютуба.
Файл hud.asi с говном явно.
Файл crashes.asi вроде чистый(предполагаю на 80%)
 
Последнее редактирование: