Что это такое?

RADMIR CHEAT 2.0

Потрачен
Автор темы
77
8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Версия SA-MP
  1. Любая
Скачал месяца 3 назад сборку для радмира, потом появился в папке с игрой файл this.exe и начал тормозить комп и на 100 проц цп грузить, после чего я все удалил антивирусниками, но вчера я зашел на сервер и сразу начал курсор че то грузить, после чего игра начала жестко лагать, посмотрел я диспечер задач и там какой то radmir.exe который был вместе с процессами gta_sa.exe удалил я эти процессы с диспечера задач, посмотрел какой путь и увидел я в папке data этот radmir.exe который подгружается после захода в игру, потом нашел в temp, и еще там какой то папке не помню, удалил я их, и удалил с даты, но все равно при загрузке радмира подгружается файл этот, что это может быть? потом я закинул на вирус тотал, вирус тотал тупо не реагирует никак на этот файл, закинул на ани ран там показало RedLine, это стиллер, как он может грузить комп и как его удалить? именно при запуске радмира такая фигня, сборку чистил ничего не помогало, как еще решить?
1692730813483.png
 
  • Ха-ха
Реакции: Z3roKwq и legnd

RADMIR CHEAT 2.0

Потрачен
Автор темы
77
8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

RADMIR CHEAT 2.0

Потрачен
Автор темы
77
8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если лагает комп, не сборка то ратник. У самого такое было.
Ну комп не лагает, но если именно в радмир зайти то подгружает этот radmir.exe и комп начинает лагать пока не отрубишь процесс а если зайти в самп то все нормально будет

Если лагает комп, не сборка то ратник. У самого такое было.
Может быть какой то лоадер? асишка

Вот данный файл, кто может проверьте
 

Вложения

  • radmir.exe
    757.5 KB · Просмотры: 4

oxpaHa_MeHToBъ1937

Известный
396
326
Попробуй зайти в самп без интернета с своей сборки (как бы это нелепо не звучало) если будет лагать, то сноси винду.

Ну комп не лагает, но если именно в радмир зайти то подгружает этот radmir.exe и комп начинает лагать пока не отрубишь процесс а если зайти в самп то все нормально будет


Может быть какой то лоадер? асишка

Вот данный файл, кто может проверьте
Не хочется проверять как-то...
 

RADMIR CHEAT 2.0

Потрачен
Автор темы
77
8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Попробуй зайти в самп без интернета с своей сборки (как бы это нелепо не звучало) если будет лагать, то сноси винду.


Не хочется проверять как-то...
Ну тип смотри захожу в самп ничего не подгружается, захожу в радмир идет подгрузка... очень интересно

Попробуй зайти в самп без интернета с своей сборки (как бы это нелепо не звучало) если будет лагать, то сноси винду.


Не хочется проверять как-то...
Радмир это крмп с лаунчера захожу

Попробуй зайти в самп без интернета с своей сборки (как бы это нелепо не звучало) если будет лагать, то сноси винду.


Не хочется проверять как-то...
Ну я попробую удалить сборку, если зайду без сборки и все норм будет, то возможно в сборке была проблема, стиллер, ратник
 

RADMIR CHEAT 2.0

Потрачен
Автор темы
77
8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Удалил сборку перестало подгружать и в чем проблема получается была?

Прочекал эту хуйню, запускает на миллисекунду кмдшку, которая точно что то подгружает/тырит
Ну у меня не чего тырить т.к паролей в браузерах нет
 

oxpaHa_MeHToBъ1937

Известный
396
326
Удалил сборку перестало подгружать и в чем проблема получается была?


Ну у меня не чего тырить т.к паролей в браузерах нет
Если это был ратник могут в веб камеру залезть и тебя сфотать.