ASI ModdedSAA

Jaziba

Известный
37
4
Не могу с этим плагином разобраться, я скинул все в корневую папку, потом я из data скопировал handling.cfg и скинул в ModdedSAA, в handling я поставил скрипт дрифта (для проверки) но не выходит.Потом я удалил хандлинг и скачал из gamemodding gta v handling, скинул в ModdedSAA и опять же, я скопировал его и перекинул в data этот хандлинг.Ничего не работает.хелп

Как должно быть:
1. Файл ModdedSAAByDarkP1xel.ASI и папку ModdedSAA в корень игры
2. Файлы по списку шапки, которые подвергаются замене в папку ModdedSAA
3. YouTube в помощь, как заменять строки в файлах handling.cfg, vehicles.ide, carcols,dat, carmods.dat
4. Если нет изменений после переделки файлов выше, значит у тебя Windows 8, 8.1, 10 не настроенная, либо у тебя руки кривоваты

По поводу Windows 8, 8.1, 10, ищи темы в Google, как отключать файловые резервы или типа того.
Так как, ты изменяешь файлы игры, а она у себя в секретной папке создает эти копии оригинальные, и при запуске она берет не твой замененный, а свой сохраненный.
 
  • Нравится
Реакции: DarkP1xel

traceattack

Известный
218
119
А, есть возможность сделать обновление,допустим hadling.cfg без перезахода в игру,например на команду?
 

Jaziba

Известный
37
4
Заметил вот что:
  1. При копировании оригинального HANDLING.CFG в папку ModdedSAA в SA:MP азот на ЛКМ или Left ALT работает.
  2. Как только изменяю любой параметр машины в HANDLING.CFG и спавню её в SA:MP при нажатии на АЛЬТ или ЛКМ для запуска азота, игра зависает: колёса перестают двигаться, клавиатура не функционирует ни на что, помогает только нажатие TAB (список игроков на сервере) чтобы всё отвисло. Назначение команды огонь или азот не работает при изменение строк в HANDLING.CFG.
Дополню: CLEO 4.1.1.30 скрипт не работает, 4.3.22 работает.
P/S: В этой проблеме помогло следующие: SA-MP Addon + SA:MP 0.3.DL с возможностью играть на 0.3.7 серверах.
 
Последнее редактирование:

BARSRDS

Известный
27
1
Добавь Object.dat. Там объекты из мира прописаны и некоторые эффекты
 

Krotchy

Известный
Проверенный
402
381
В основном отредактированные "timecyc" имеют 3 файла.
Безымянный.png
И эти все 3 файла надо скинуть в ModdedSAA?
 

DarkP1xel

Сила воли наше всё.
Автор темы
BH Team
3,635
4,961
timecycp.dat можно и так заменить без плагина. timecyc.aaa вообще не нужен. А сам timecyc.dat спокойно в ModdedSAA.
 
  • Нравится
Реакции: infinityx и Krotchy

Anton_Sidorenko

Известный
7
0
DarkP1xel я поставил сие чудо. Оно в сампе работало. Но после того как я жму ЛКМ то мышка "вылетает" с игры на рабочий стол.
(Стоят 2 моника.)
Приходится жмякать F8 Чтоб мышка перешла в игру. А после нескольких таких вот нажатий ЛКМ, мышка вылетает опять на рабочий стол, но игра уже не реагирует. (Игра работает но мышка не возвращается.)
Виндовс 7 стоит, на 10ке оно также само.
 

ThePatton

Известный
180
33
timecycp.dat можно и так заменить без плагина. timecyc.aaa вообще не нужен. А сам timecyc.dat спокойно в ModdedSAA.
А что касается звуковых файлов, установил себе новое Радио, работает только в сингле а в сампе работать отказывается, с этим плагином работать будет?
 

Shadow21

Известный
41
6
Как исправить ошибку с тем, что, когда жмешь ЛКМ и АЛЬТ мышка перестает двигаться и клавиши перестают работать.