Другая игра Что стало с Brawl Stars?

Кем же я могу быть?

Участник
Автор темы
66
7
Добрый день! Очередной раз проиграв, я задался вопросом: почему раньше в 2020-2022 годах играть на 1-20 рангах было довольно просто даже с моим умением, а сейчас нет?

Оцените ситуацию: я выбираю бойца с 8 рангом, захожу в какой-нибудь режим, а тут "бац" у большинства противников уже есть звёздные силы, и они очень "скилловые", что даже играть против них невозможно.

В то время моя игровая сессия выглядела так: я заходу, несколько раз выигрываю и просто наслаждаюсь игрой, но сейчас: я захожу, проигрываю уйму раз, раздражаюсь и выхожу.

Что могло так повлиять на геймплей, что даже на тех рангах, где должны быть боты, играют какие-то профессионалы? Возможно, этому способствовало то, что очки силы сделали универсальными, но не настолько же сильно.
 
  • Ха-ха
Реакции: Maison Margiela

Кем же я могу быть?

Участник
Автор темы
66
7

ChromiusJ

x B x A x R x
Друг
4,895
3,183
Оцените ситуацию: я выбираю бойца с 8 рангом, захожу в какой-нибудь режим, а тут "бац" у большинства противников уже есть звёздные силы, и они очень "скилловые", что даже играть против них невозможно.
Может режим какой-то новый?Я в бравл последний раз прям адекватно играл в 21-22 году,когда ничего не банили,не меняли
Сейчас не вижу смысла заходить в эту игру,учитывая какую шутку они сотворили с ней

Что могло так повлиять на геймплей, что даже на тех рангах, где должны быть боты, играют какие-то профессионалы?
Подбор такой,ничего не делать
 

Кем же я могу быть?

Участник
Автор темы
66
7
Может режим какой-то новый?Я в бравл последний раз прям адекватно играл в 21-22 году,когда ничего не банили,не меняли
Сейчас не вижу смысла заходить в эту игру,учитывая какую шутку они сотворили с ней


Подбор такой,ничего не делать
Хорошо, спасибо за ответ! Я просто не могу понять, куда пропали все эти боты?
 

ГОХА | GoxaShow

В АРМИИ С 12.12,ЗАКАЗЫ НЕ ДЕЛАЮ,ТУПЫЕ ВОПРОСЫ-НАХУ
Проверенный
1,866
1,866
Хорошо, спасибо за ответ! Я просто не могу понять, куда пропали все эти боты?
очевидно, что перестали играть, когда заблочили вход для снг, теперь там играют только те, кто смог разобраться с игрой через впн/днс