вывод среств

YaroSLAVE

Новичок
Автор темы
18
6
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Здраствуйте дорогие друзья. У меня появилась проблема с сайтом samp.stor.ru Я продал аккаунт за 700RUB а вывести на беларускую карточку стоит 3%+200RUB сверху (комиссия)
И когда я ввожу "Кол-во денег" которое мне надо вывести на карту, мне выдаёт ошибку. Скрин
изображение_2023-08-02_194318707.png


Я понял. Проблема в том, что деньги заморожены, а как их разморозить? (Это моя первая сделка)
 

YaroSLAVE

Новичок
Автор темы
18
6
Вроде как у стора заморозка валюты 1 день, подожди когда пройдет и выводи
Я в ахуе с этой комиссии разрабы не сильно умны

Вроде как у стора заморозка валюты 1 день, подожди когда пройдет и выводи
Screenshot_20230803_115017.jpg


Я в ахуе с этой комиссии разрабы не сильно умны


Screenshot_20230803_115017.jpg
И что мне делать?
 
Последнее редактирование:

AntonNeath

Известный
247
108
Если есть банковская карта любого банка РБ, то хз как сейчас, а раньше можно было зарегаться из дома в российском сбере (просто личные данные записаны в единой банковской системе РБ, от туда автоматом передаются в РФ при регистрации). Погугли, скорее всего найдешь гайд. Там можно создать электронную карту МИР, а с нее можно и на нашу скинуть.

Ну а так samp store шляпа, комиссию дерут будь здоров. Хотя стоит признать, они сделали удобный чекер и сайт.
 
Последнее редактирование:

Rapture

Потрачен
1,066
294
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Rapture

Потрачен
1,066
294
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

YaroSLAVE

Новичок
Автор темы
18
6
  • Ха-ха
Реакции: legnd

Rapture

Потрачен
1,066
294
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.