Транспорт Графика Заменки на Luxe авто с лаунчера ARZ в LQ качестве

XBlur13_

Новичок
Автор темы
14
4
Добрый день, листал я бластхак и вдохновился этой темой https://www.blast.hk/threads/143716/
Я решил сделать тоже самое, только со всеми автомобилями и не на обход а на обычный лаунчер
Все машинки в разрешении 64x64

Как установить:
1. Разархивируйте архив, ссылка на который прикреплена ниже
2. Откройте расположение папки, где установлена аризона (Обычно C:\Program Files\Arizona Games Launcher\bin\arizona)
3. Переместите разархивированные файлы в папку models (C:\Program Files\Arizona Games Launcher\bin\arizona\models) с заменой
4. Запустите игру с батника (Туториал как его создать)
5. Всё готово


 
D

deleted-user-422095

Гость
Папка mods: я какая-то шутка?
Папка modloader: да ты шутка, а за меня обидно
 

nakahara

Потрачен
119
20
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

XBlur13_

Новичок
Автор темы
14
4
D

deleted-user-422095

Гость
смысл от оптимизации если будет проделано через модлоадер?
Тебе важен размер папки игры и страдание фигней с батником и бекапом архива при очередном "сверхважном" обновлении? В этом суть такой оптимизации?
Насколько я знаю mods = models
Modloader чуть медленней, но не заметно.

В модлоадере вроде заменяются стандартные файлы из гта са по типу худа, gta3.img и т.п, а не кастомные (лаунчеровские файлы)
А проверить? Если название модели совпадает с названием в vehicle ide, то заменит
 

ne smotru

Новичок
2
0
Добрый день, листал я бластхак и вдохновился этой темой https://www.blast.hk/threads/143716/
Я решил сделать тоже самое, только со всеми автомобилями и не на обход а на обычный лаунчер
Все машинки в разрешении 64x64

Как установить:
1. Разархивируйте архив, ссылка на который прикреплена ниже
2. Откройте расположение папки, где установлена аризона (Обычно C:\Program Files\Arizona Games Launcher\bin\arizona)
3. Переместите разархивированные файлы в папку models (C:\Program Files\Arizona Games Launcher\bin\arizona\models) с заменой
4. Запустите игру с батника (Туториал как его создать)
5. Всё готово


Скачать
Ищу мод или скрипт чтобы спавнить машины на стоянке
 

Willy4ka

Известный
199
378
Папка modloader: да ты шутка, а за меня обидно
оптимизация через модлоадер ничего не даст, mods вроде норм, насколько я помню, если в модлоадере куча модов, у тебя память может забиваться на гигабайт, а то и больше, что очень хуево влияет на игру, на аризоне ты так не поиграешь
modloader:
1702924520225.png

image.png

models(частично, в modloader все равно много что осталось):
1702924508104.png

и скрины эти с трейнинга, без какого либо маппинга

Modloader чуть медленней, но не заметно.
очень даже заметно, та же карта грузится гораздо дольше, чем через gta3.img
 

пустота

Участник
74
13
оно только дефолт модели сжимает до ущербных 16х16, а говно с лаунчера которое как раз нагружает комп не трогает

Я ж надеюсь ты это будешь не ручками делать
вообще не буду, мне теперь не нужно, так чё сор

1711136851495.png
 

xanndiane

Известный
521
148
Оно не меняет если что

сами хз оно поднимает максимум 2 фпс
Текстуры которые так заменяет лаунчер почти не дают ФПС, а автомобили мне прибавили на аб +10(+нет фриза при въезде) и в общем игра стала намного плавнее