Lua Pes Bot | Бот-Собака

sosnov

Известный
Автор темы
331
115
Pes Bot
Это мой первый Мун-Бот, не бейте за говнокод,мне оочень понравилось работать с этой библиотекой,в скором времени исправлю некоторые баги и добавлю новые функции!

Функционал и Активация
Активация - /pesm
Этот бот регистрируется и телепортируется к вам, где бы вы не были(кроме интерьеров)
В нём есть два раздела -
Гавкалка и Злая Собака, а так же Регистрация Самого Пса
Рванка включается па кнопке Нападение на всех,деактивация та же,в гавкалке я постарался всё расписать в пару строк в самом мимгуи-окне.

Прикольное Эстетичное примечание
Так как это бот собака, я предлогаю вам поставить на скин wmotr1 заменку собаки,заменки приложу к теме

!Требования!
Mimgui
MoonBot
!Требования!

Скачать Заменку и Pes Bot
заменка
 

Вложения

  • botpes.lua
    17 KB · Просмотры: 150
  • botpes.v2.lua
    19.6 KB · Просмотры: 226

violenc3

Активный
299
56
Pes Bot
Это мой первый Мун-Бот, не бейте за говнокод,мне оочень понравилось работать с этой библиотекой,в скором времени исправлю некоторые баги и добавлю новые функции!

Функционал и Активация
Активация - /pesm
Этот бот регистрируется и телепортируется к вам, где бы вы не были(кроме интерьеров)
В нём есть два раздела - Гавкалка и Злая Собака, а так же Регистрация Самого Пса
Рванка включается па кнопке Нападение на всех,деактивация та же,в гавкалке я постарался всё расписать в пару строк в самом мимгуи-окне.

Прикольное Эстетичное примечание
Так как это бот собака, я предлогаю вам поставить на скин wmotr1 заменку собаки,заменки приложу к теме

!Требования!
Mimgui
MoonBot
!Требования!

Скачать Заменку и Pes Bot
заменка
какой айпи у бота или это визуал и рванка с основыы?
 

why ega

РП игрок
Модератор
2,539
2,232
Pes Bot
Это мой первый Мун-Бот, не бейте за говнокод,мне оочень понравилось работать с этой библиотекой,в скором времени исправлю некоторые баги и добавлю новые функции!
самое первое, что бросается в глаза - ты используешь функцию, который в процесс отправляет команды, мне кажется проще сделать общиие функции (насколько помню у тебя так сделано удаление и атака бота) для imgui и команды
 

sosnov

Известный
Автор темы
331
115
самое первое, что бросается в глаза - ты используешь функцию, который в процесс отправляет команды, мне кажется проще сделать общиие функции (насколько помню у тебя так сделано удаление и атака бота) для imgui и команды
в следующей версии постараюсь исправить этот момент...

Можно видеообзор?
завтра сделаю
 

Sadow

Известный
1,436
585
Скрипт говно. Боты не подключаются. Буфферы копируются. Менюшка вместо центра находится слева вверху. Зачем-то одна кнопка в отдельном разделе. Кнопка пёс гавкай зачем нужна7 Вместо функций используется ввод команд.
 
  • Нравится
Реакции: joumey

joumey

Активный
195
43
Ни о чем, боты даже не спавняться, имгуи просто так растянуто и ноу ресайз, функций мало.
 
  • Нравится
Реакции: Fl5yver и Sadow

sosnov

Известный
Автор темы
331
115
Скрипт говно. Боты не подключаются. Буфферы копируются. Менюшка вместо центра находится слева вверху. Зачем-то одна кнопка в отдельном разделе. Кнопка пёс гавкай зачем нужна7 Вместо функций используется ввод команд.
ты где тестил? я на бонус и на бонуснике тестил, всё шикарно, спавнятся,тепаются к тебе и отлично рванят боты.

с мимгуи окном, правда накосячил...

одна кнопка в отдельном разделе? да, я же писал, в скором времени буду исправлять недочёты и добавлю новые функции.

кнопка "пёс гавкай", заставляет пса писать в чат то что ты написал в инпуте.

ну, а что такого? мне легче было через команды, а не через функции....
я понимаю что это портит скрипт,но уж извини,как есть так есть🫣
 
  • Эм
Реакции: wqaddfs0

why ega

РП игрок
Модератор
2,539
2,232
ты где тестил? я на бонус и на бонуснике тестил, всё шикарно, спавнятся,тепаются к тебе и отлично рванят боты.
На всех серверах разные системы авторизации
, а что такого? мне легче было через команды, а не через функции.... я понимаю что это портит скрипт,но уж извини,как есть так есть🫣
Прост это как минимум -к производительности (хоть это и считанные миллисекунды). Да и плюс этим ты в какой-то мере усложняешь поддержку скрипта тобой или кем-то еще.
 
  • Нравится
Реакции: joumey

sosnov

Известный
Автор темы
331
115
Прост это как минимум -к производительности (хоть это и считанные миллисекунды). Да и плюс этим ты в какой-то мере усложняешь поддержку скрипта тобой или кем-то еще.
знаю, -к производительности идёт, но его сложно заметить если ты не робот,не так ли?
насчёт усложнения поддержки...
если это и правда будет так, то в следующей версии скрипта, я перепишу на функции, а не через команды.

если это и правда будет так
точнее, это так, и вероятнее всего перепишу на функции
 
  • Эм
  • Нравится
Реакции: joumey, wqaddfs0 и why ega

sosnov

Известный
Автор темы
331
115
сделай чтоб на аризоне работало
там вероятнее всего отключены лишние нпс, точнее их количество, а для сервера подключаемый бот читается как нпс, поэтому я хз как это сделать, чтоб сервер его не читал как нпс....