Помогите с кодом

TopCarl

Участник
Автор темы
107
14
Нужно пастить капчу с строки (Внимание, Приз: 20 AZ-RUBLES | к[апча: (15820}. Ответ ТОЛЬКО в VIP-чат (/vr)!) но ошибка на 2 строке, хз как пофиксить, пробовал в начале text и в конце, но не фурыкает
Lua:
if text:find('в VIP-чат') then
    ciferki = string.match(text, "%d%d%d%d%d")
    lua_thread.create(function()
        wait(1500)
        sampSendChat('/vr ' .. ciferki)
    end)
end
 
Решение
Ошибки в мунлоге нету, просто прикол в том что если я допустим напишу (в VIP-чат 18421) то оно сможет сделать паст и отправит в чат, так как на 2 строке есть в начале text, но именно (Внимание, Приз: 20 AZ-RUBLES | к[апча: (15820}. Ответ ТОЛЬКО в VIP-чат (/vr)!) не хочет пастить, так как после капчи идет тоже текст, но если написать (text, "%d%d%d%d%d", text) то вообще не будет пастить
Ну так почитай что я написал выше.

IMG_3187.jpeg

А вообще можешь полистать кучу моих сообщений. Я вроде где-то месяц-два назад обсуждал в какой-то теме этот вопрос с капчей

YarikVL

Известный
Проверенный
4,798
1,813
Нужно пастить капчу с строки (Внимание, Приз: 20 AZ-RUBLES | к[апча: (15820}. Ответ ТОЛЬКО в VIP-чат (/vr)!) но ошибка на 2 строке, хз как пофиксить, пробовал в начале text и в конце, но не фурыкает
Lua:
if text:find('в VIP-чат') then
    ciferki = string.match(text, "%d%d%d%d%d")
    lua_thread.create(function()
        wait(1500)
        sampSendChat('/vr ' .. ciferki)
    end)
end
Так а сама функция и подключение библиотеки есть? Или это ты весь код приложил?
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,798
1,813
Приложи тогда ошибку с мунлога.
Я тут только вижу что ты не экранировал спец символ, то есть не поставил % перед -
Все спец символы:
( ) . % + - * ? [ ] ^ $
В таком случае ошибки не будет, оно просто может не найти строку🤔
 

TopCarl

Участник
Автор темы
107
14
Приложи тогда ошибку с мунлога.
Я тут только вижу что ты не экранировал спец символ, то есть не поставил % перед -
Все спец символы:
( ) . % + - * ? [ ] ^ $
В таком случае ошибки не будет, оно просто может не найти строку🤔
Ошибки в мунлоге нету, просто прикол в том что если я допустим напишу (в VIP-чат 18421) то оно сможет сделать паст и отправит в чат, так как на 2 строке есть в начале text, но именно (Внимание, Приз: 20 AZ-RUBLES | к[апча: (15820}. Ответ ТОЛЬКО в VIP-чат (/vr)!) не хочет пастить, так как после капчи идет тоже текст, но если написать (text, "%d%d%d%d%d", text) то вообще не будет пастить
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,798
1,813
Ошибки в мунлоге нету, просто прикол в том что если я допустим напишу (в VIP-чат 18421) то оно сможет сделать паст и отправит в чат, так как на 2 строке есть в начале text, но именно (Внимание, Приз: 20 AZ-RUBLES | к[апча: (15820}. Ответ ТОЛЬКО в VIP-чат (/vr)!) не хочет пастить, так как после капчи идет тоже текст, но если написать (text, "%d%d%d%d%d", text) то вообще не будет пастить
Ну так почитай что я написал выше.

IMG_3187.jpeg

А вообще можешь полистать кучу моих сообщений. Я вроде где-то месяц-два назад обсуждал в какой-то теме этот вопрос с капчей
 

TopCarl

Участник
Автор темы
107
14
Ну так почитай что я написал выше.

Посмотреть вложение 209707

А вообще можешь полистать кучу моих сообщений. Я вроде где-то месяц-два назад обсуждал в какой-то теме этот вопрос с капчей
В этом прикол что капча разная все время, то есть капча иногда в скобочках, иногда в [ ), и тд, так же и с текстом кроме ответ только в VIP-чат, да и оно же пастит только цифры

Вот, даже тут видно что оно в любом случае пастит текст даже если есть по типу %*$@ и тд, просто суть в том что оно не хочет пастить так как после капчи еще текст идет
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-07-28 004249.png
    Снимок экрана 2023-07-28 004249.png
    22.5 KB · Просмотры: 9
Последнее редактирование:
  • Эм
Реакции: YarikVL