Lua [ARZ] Admin-Checker - узнавай когда следит за тобой админ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KladPoc

Участник
18
2
крч пусть автор нахуй нормально сделает новый список , там он на сайте походу , новых админов добавляешь старые пропадают ,максимум 3 админа, и дальше если 4 добавишь пропадет тот которого ты первого добавил , так что фикс походу, либо автор лентяй и не может список норм сделать

смысл чекера если он на сайте храниться
 
  • Ха-ха
Реакции: Mintha

Char

Потрачен
329
103
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У меня и так большой пак либ скачан был, я еще твой Copas закинул нету такой команды у меня, до этого все читы скрипты работают
крч пусть автор нахуй нормально сделает новый список , там он на сайте походу , новых админов добавляешь старые пропадают ,максимум 3 админа, и дальше если 4 добавишь пропадет тот которого ты первого добавил , так что фикс походу, либо автор лентяй и не может список норм сделать

смысл чекера если он на сайте храниться
"Тупой и еще тупее" не, ну реально.
 
  • Нравится
Реакции: Sadow и krlvch

Char

Потрачен
329
103
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У меня и так большой пак либ скачан был, я еще твой Copas закинул нету такой команды у меня, до этого все читы скрипты работают
Пиздец, обоснуй чем тупой? Не умеешь помогать не трать время.
Ты спросил почему у тебя не работает скрипт, я тебе назвал причину и скинул возможно (скорее всего) рабочий либ (но это конечно помощью не считается, зря потратил время), ты говоришь что у тебя ничего не работает, но другие скрипты работают. Итог: либо ты даже не смог установить либы или лень хотя бы немного поискать (учитывая что я уже сказал в чем проблема, это вроде не сложно), так же прикреплю строки из твоего лога.
C:\samp\1337SAMP_VC_EDITION\moonloader\Admin-Checker v2.lua:2: module 'copas' not found:
no field package.preload['copas']
no file 'C:\samp\1337SAMP_VC_EDITION\moonloader\lib\copas.lua'
no file 'C:\samp\1337SAMP_VC_EDITION\moonloader\lib\copas\init.lua'
no file 'C:\samp\1337SAMP_VC_EDITION\moonloader\copas.lua'
no file 'C:\samp\1337SAMP_VC_EDITION\moonloader\copas\init.lua'
no file '.\copas.lua'
no file 'C:\samp\1337SAMP_VC_EDITION\moonloader\lib\copas.luac'
no file 'C:\samp\1337SAMP_VC_EDITION\moonloader\lib\copas\init.luac'
no file 'C:\samp\1337SAMP_VC_EDITION\moonloader\copas.luac'
no file 'C:\samp\1337SAMP_VC_EDITION\moonloader\copas\init.luac'
no file '.\copas.luac'
no file 'C:\samp\1337SAMP_VC_EDITION\moonloader\lib\copas.dll'
stack traceback:
[C]: in function 'require'
 
  • Нравится
Реакции: Oleg1337228

Oleg1337228

Участник
237
12
Ты спросил почему у тебя не работает скрипт, я тебе назвал причину и скинул возможно (скорее всего) рабочий либ (но это конечно помощью не считается, зря потратил время), ты говоришь что у тебя ничего не работает, но другие скрипты работают. Итог: либо ты даже не смог установить либы или лень хотя бы немного поискать (учитывая что я уже сказал в чем проблема, это вроде не сложно), так же прикреплю строки из твоего лога.
спасибо все решил, благодаря тебе еще и понял как по логу смотреть каких либ нету
 

Trapper Nigger

Новичок
6
0
помогите пожалуйста
(system)Admin-Checker v2.lua: Script terminated. (133D5F14) [00:40:22.774145] (error)D:\ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\lib\copas.lua:25: module 'binaryheap' not found: no field package.preload['binaryheap'] no file 'D:\ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\lib\binaryheap.lua' no file 'D:\ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\lib\binaryheap\init.lua' no file 'D:\ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\binaryheap.lua' no file 'D:\ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\binaryheap\init.lua' no file '.\binaryheap.lua' no file 'D:\ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\lib\binaryheap.luac' no file 'D:\ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\lib\binaryheap\init.luac' no file 'D:\ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\binaryheap.luac' no file 'D:\ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\binaryheap\init.luac' no file '.\binaryheap.luac' no file 'D:\ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\lib\binaryheap.dll' stack traceback: [C]: in function 'require' D:\ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\lib\copas.lua:25: in main chunk [C]: in function 'require' ...RIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\Admin-Checker v2.lua:2: in main chunk"]
что скачать нужно
 

Oleg1337228

Участник
237
12
почему некоторые админы есть в чекере а некоторых не пишет что в сети и не пишет что следит хоть я и добавил этого админа в чекер, по айди он на сервере?
 

Char

Потрачен
329
103
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
почему некоторые админы есть в чекере а некоторых не пишет что в сети и не пишет что следит хоть я и добавил этого админа в чекер, по айди он на сервере?
В скрипте стоят какие то проверки админов, человек в предыдущих сообщениях их вырезал, как и что - я не знаю, можешь попробовать у него узнать, сообщение прикреплю.
Я уже решил эту проблему, надо было исправить эту ебанную залупу, а не код и удалить ебучие проверки которые здесь вообще не нужны
 

WAITN

Известный
104
49
Скрипт работает и админов показывает. Вручную список не загружал. Скрипт сам их грузит. Разве что нюансы:
1. Показывает ли прямо всех админов или нет? Это я не проверял.
2. Не понятен статус слежки: False или True означает слежку? Т.к. у меня всегда показывает False. True ещё не замечал ни разу. В общем, х.з. В идеале бы узнать ответы на эти вопросы.
 

ГОХА | GoxaShow

В АРМИИ С 12.12,ЗАКАЗЫ НЕ ДЕЛАЮ,ТУПЫЕ ВОПРОСЫ-НАХУ
Проверенный
1,869
1,870
Скрипт работает и админов показывает. Вручную список не загружал. Скрипт сам их грузит. Разве что нюансы:
1. Показывает ли прямо всех админов или нет? Это я не проверял.
2. Не понятен статус слежки: False или True означает слежку? Т.к. у меня всегда показывает False. True ещё не замечал ни разу. В общем, х.з. В идеале бы узнать ответы на эти вопросы.
true - админ следит за тобой
false - где то рядом с тобой следит
 
  • Эм
Реакции: Mintha

salo_1337

Участник
46
12
интересно как сделать свой список админов пытался как-то сам в итоге ничего

пытался сделать на один сервер

интересно как сделать свой список админов пытался как-то сам в итоге ничего
@ГОХА | GoxaShow сможешь помочь?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.