Lua [ARZ] UltimateCheckerAdministration

SHOKoladka

Участник
Автор темы
63
42
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Всех приветствую.
Описание: Данный скрипт ищет на Вашем сервере администрацию посредством перебора через команду, проверяет уровень, добавляет их в конфиг, выводит на экран. Во время поиска вы не должны быть в машине, и также стоять в анимации, чтобы уровень мог быть установлен.
В случае появление администратора в зоне стрима меняет цвет никнейма, добавляет дистанцию, отрисовывает линию до администратора, если он на экране. Присутствует распределение по серверам.

IMG_20220820_185549.jpg
Команда: /adminshelp для получения списка всех команд скрипта.
Кнопка для сохранения позиции в конфиге: buttonpos (BackSpace), для пропуска проверки уровня администратора: buttonskip (Insert).

Требования: samp.lua
Upd: поменял метод определения сервера с названия на IP адрес, внёс небольшую оптимизацию в код.

Обращение ко всему ютуберам: пожалуйста, указывайте ссылку на данную тему).​
 

Вложения

  • [ARZ] UltimateCheckerAdministration v1.1.lua
    8.4 KB · Просмотры: 2,764
Последнее редактирование:

morvenall

Известный
79
7
Всех приветствую.

Описание
:
Данный скрипт ищет на Вашем сервере администрацию посредством перебора через команду, проверяет уровень, добавляет их в конфиг, выводит на экран. Во время поиска вы не должны быть в машине, и также стоять в анимации, чтобы уровень мог быть установлен.
В случае появление администратора в зоне стрима меняет цвет никнейма, добавляет дистанцию, отрисовывает линию до администратора, если он на экране. Присутствует распределение по серверам.


Команда: /adminshelp для получения списка всех команд скрипта.
Кнопка для сохранения позиции в конфиге: buttonpos (BackSpace), для пропуска проверки уровня администратора: buttonskip (Insert).

Требования: samp.lua

Обращение ко всему ютуберам: пожалуйста, указывайте ссылку на данную тему).
сделай чтобы админа и его лвл админки можно было по иду указать, не ждать эту проверку долгую и еще можно сделать при следующей проверке если админ снялся то эта проверка его убирала из списка плиз
 
Последнее редактирование:

Vladimir_Bager

Новичок
19
2
А как пропустить проверку админа мне пишет buttonskip я незнаю где эта клавиша скажи где эта клавиша?
 

SHOKoladka

Участник
Автор темы
63
42
А как пропустить проверку админа мне пишет buttonskip я незнаю где эта клавиша скажи где эта клавиша?
В конфиге по пути moonloader/config/файл с названием скрипта.ini - там в самом низу будет раздел settings, а чуть ниже buttonskip = число клавиши. И написано же, клавиша Insert.
 
  • Нравится
Реакции: Vladimir_Bager

dagdaq

Известный
56
6
Сделай пожалуйста функцию чтобы он мог ливать если админ заходит в сеть (Для бота утром)
 

Q0Q

Участник
34
16
Если вы из-за такого громкого названия, то прошу прощения, больше так не буду(.
 

SHOKoladka

Участник
Автор темы
63
42
И чего дальше? Мб и перезалив, просто у меня другие функции имеются, помимо основных схожих с этим чекером.