Lua Быстрое открытие дверей на "H" Arz-Rp

Ben Puls

Активный
Автор темы
110
26
Версия SA-MP
  1. 0.3.7-R3
Быстрое открытие дверей на "H"
Данный скрипт позволяет открывать двери без задержки. У скрипта есть 2 команды: /gate и /gateinfo.
Изначально подобный скрипт был сделан в конце 2022 года (https://www.blast.hk/threads/157906/), автором которого является Cypher.
Но там было множество недочётов, которые не устаивали меня и я решил переписать скрипт.
Преимущества этого скрипта:
- Скрипт можно в любой момент выключить и включить, настройки сохраняются даже при перезаходе в игру
- Нет ложных активаций при использовании чата или консоли sampFuncs
Данный скрипт отлично подойдёт госникам.
Установка:
1) Скачать файл и переместить его в папку Moonloader.
2) Требования (наличие модулей и библиотек): vkeys, inicfg, samp.lua.
Активация: нажатие на клавишу "H" при приближении к двери.

Небольшое обновление!
Теперь не нужно включать скрипт командой /gate, скрипт включён сразу по умолчанию.
 

Вложения

  • fastopengate.lua
    1.8 KB · Просмотры: 328
Последнее редактирование:

shawtyglock.

Активный
186
57
- Скрипт можно в любой момент выключить и включить, настройки сохраняются даже при перезаходе в игру
Зачем? Породило использование кфг и две бесполезных функи, а скрипт изначально выключен
- Нет ложных активаций при использовании чата или консоли sampFuncs
В "оригинальном" скрипте есть проверка на чат
 

Ben Puls

Активный
Автор темы
110
26
Зачем? Породило использование кфг и две бесполезных функи, а скрипт изначально выключен
Скрипт изначально я делал для себя и я порой выключаю скрипты, когда мне надо.
В "оригинальном" скрипте есть проверка на чат
Согласен, но всё равно, при включенной консоли будет ложное срабатывание.
 

AERSQ137

Активный
129
30
А забиндить "/opengate" на "H" нельзя? Нужно просто писать скрипты, засорять мунлоадер:)
 

MTG MODS

Активный
148
105
Есть подобный скрипт, авто открытие дверей
 
  • Нравится
Реакции: AERSQ137

Ben Puls

Активный
Автор темы
110
26
Есть подобный скрипт, авто открытие дверей
Извини, но это полная фигня. Особенно где-нибудь в ТСР и т.д.
Зачем тебе автоматическое открывание клеток? Или тех дверей, в которые не должны попасть 5 зеков сразу.

И как я вижу, даже никакой проверки на активный чат, курсор или консоль sampFuncs нет.
 

MTG MODS

Активный
148
105
Извини, но это полная фигня. Особенно где-нибудь в ТСР и т.д.
Зачем тебе автоматическое открывание клеток? Или тех дверей, в которые не должны попасть 5 зеков сразу.

И как я вижу, даже никакой проверки на активный чат, курсор или консоль sampFuncs нет.
чат да, доделаю, а курсор или сфунч зачем?)
 
  • Bug
Реакции: Sadow

Ben Puls

Активный
Автор темы
110
26
Классно скачать серьёзный биндер ради одного бинда. Никто не будет использовать, кто находится в гос структурах 2 биндера одновременно. И вряд ли поставят Snail Matic vrode, скорее Police Helper Reborn.
 

AERSQ137

Активный
129
30
Классно скачать серьёзный биндер ради одного бинда. Никто не будет использовать, кто находится в гос структурах 2 биндера одновременно. И вряд ли поставят Snail Matic vrode, скорее Police Helper Reborn.
Так я его использовал не только ради этого бинда. Ну да ладно 🤷
 

Ben Puls

Активный
Автор темы
110
26
чат да, доделаю, а курсор или сфунч зачем?)
Когда висит диалоговое окно, или ты ковыряешься в интерфейсе imgui, или в менюшке, которая появляется при /donate или заправке.

Так я его использовал не только ради этого бинда. Ну да ладно 🤷
Не хочешь - не скачивай, никто же тебя не заставляет.
 

MTG MODS

Активный
148
105
Извини, но это полная фигня. Особенно где-нибудь в ТСР и т.д.
Зачем тебе автоматическое открывание клеток? Или тех дверей, в которые не должны попасть 5 зеков сразу.

И как я вижу, даже никакой проверки на активный чат, курсор или консоль sampFuncs нет.
Там идет проверка на расстояние до обьекта двери, команда будет вводится только если в упор к двери стоять.
Как диалог или курсор или сам сампфунч или меншюка заправки на это влияет?)