Мама, мне страшна, вирусы, ратники

oliburn

Известный
Автор темы
311
111
Скачал скрипт firehelper от этого персонажа:
1689786864857.png

Щас я так понимаю его тему удалили, а почему? а как? а зачем? Вроде полазил в его луашнике и ничего особенного не нашел
 

heybeykyept

Известный
415
300
 

zTechnology

Известный
1,101
485
Это я понимаю, а почему она сначало была загружена, а только потом на модерацию отправилась?
Любое изменение темы (добавление файла, добавление фото, изменение ссылки) - отправляет на модерацию. Ратник ты здесь никак не словишь, т.к. весь софт проверяется.
 
  • Нравится
Реакции: oliburn

Rice.

Известный
Модератор
1,699
1,467
Любое изменение темы (добавление файла, добавление фото, изменение ссылки) - отправляет на модерацию. Ратник ты здесь никак не словишь, т.к. весь софт проверяется.
Ну если в скрипте будет автообновление, то шанс словить ратник есть
 
  • Нравится
Реакции: oliburn

ArtemHackerman321

Активный
161
72
ратник это вовсе не страшно в том случае если за тобой следит молодая симпатичная тян, а в основном они и следят, т.к являются аниме-хикками и бояться признаться в любви
 

стэч)

Известный
678
262
ратник это вовсе не страшно в том случае если за тобой следит молодая симпатичная тян, а в основном они и следят, т.к являются аниме-хикками и бояться признаться в любви
да, а потом закидывают тебе майнеры, в этом тоже ничего страшного нету, просто уголь и руду подабывают и уйдут
 

ArtemHackerman321

Активный
161
72
да, а потом закидывают тебе майнеры, в этом тоже ничего страшного нету, просто уголь и руду подабывают и уйдут
любовь стоит жертв, в данном случае бездушная видеокарта, которая тебе не даст
 
  • Нравится
Реакции: стэч)