За какую программу вы готовы заплатить?

ervinbek

Известный
Автор темы
242
76
Дарова ребят
До сентрября нужно заработать 500$ на оплату учебы
Не хочу,что бы мама лезла из за меня в долги
На какую программу есть спрос?
Я знаю Python,хочу писать и продавать программы


P.S Хотел пойти работать,но в моей стране работа до 18 практически невозможна (Только в том случае,если ты сирота)
Есть конечно вариант,это соглашение двух родителей (папа ушел за хлебушком) ),а мама на отрез отказывается это подписывать
Говорит сейчас у тебя возраст учится,а не работать.
Поймите меня тоже,я мужик,не хочу что бы мать из за меня лезла в кредиты.
 
  • Грустно
Реакции: joumey, xionerme и ARMOR

ervinbek

Известный
Автор темы
242
76
этот раздел на форуме, создаешь тему исполнителя, контакты оставляешь и ждёшь заказы, не факт что ты заработаешь именно 500$, за лето, но деньги будут, хоть какие то
99% связано с сампом,а со значением в этой отрасли практически 0
 

Xros 2

Потрачен
530
127
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
раньше мой кент ахуенный @Carlos777 делал тг бота по просьбе чела шедевростана (рулетка, кейсы, розыгрыши и т.д), по его словам делал в день от 40$+- от процента продажи, попробуй найди такого гаранта/перепродавца/скупщика и договориться с ним вместе мутить.

P.S его скрин продаж цельно ботаПосмотреть вложение 205466
это чо
 

zakatov

zkt-team
Проверенный
1,671
519
раньше мой кент ахуенный @Carlos777 делал тг бота по просьбе чела шедевростана (рулетка, кейсы, розыгрыши и т.д), по его словам делал в день от 40$+- от процента продажи, попробуй найди такого гаранта/перепродавца/скупщика и договориться с ним вместе мутить.

P.S его скрин продаж цельно ботаПосмотреть вложение 205466
mqdefault.jpg
 
  • Bug
Реакции: Mintha