За какую программу вы готовы заплатить?

ervinbek

Известный
Автор темы
242
76
Дарова ребят
До сентрября нужно заработать 500$ на оплату учебы
Не хочу,что бы мама лезла из за меня в долги
На какую программу есть спрос?
Я знаю Python,хочу писать и продавать программы


P.S Хотел пойти работать,но в моей стране работа до 18 практически невозможна (Только в том случае,если ты сирота)
Есть конечно вариант,это соглашение двух родителей (папа ушел за хлебушком) ),а мама на отрез отказывается это подписывать
Говорит сейчас у тебя возраст учится,а не работать.
Поймите меня тоже,я мужик,не хочу что бы мать из за меня лезла в кредиты.
 
  • Грустно
Реакции: joumey, xionerme и ARMOR

ervinbek

Известный
Автор темы
242
76
За нюдсы скину 100 рублей так и быть
Даже при тех обстоятельствах,если б я был девушкой я бы такое за деньги не скинул
Мне лишь нужна работа,а ситуацию я обьяснил,что бы небыло вопросов и как я надеялся шуток.
Что-ж
 

Ну погоди!

Активный
103
38
Даже при тех обстоятельствах,если б я был девушкой я бы такое за деньги не скинул
Мне лишь нужна работа,а ситуацию я обьяснил,что бы небыло вопросов и как я надеялся шуток.
Что-ж
Написал тебе в личку
 
  • Ха-ха
Реакции: Ya Zaregalsya

ervinbek

Известный
Автор темы
242
76

Ya Zaregalsya

Известный
370
127
Ответил


Продовать то,что я не знаю?)
Знаю,что можно заработать на продаже кода,на этом все)
Могу продать один способ. Потратишь 500 рублей, заработаешь 500$. Пиши в личку, рассчитаешься нюдсами.
 
  • Ха-ха
Реакции: genius.company

Terratomorf

Известный
315
58
Ответил


Продовать то,что я не знаю?)
Знаю,что можно заработать на продаже кода,на этом все)
Продам способ заработка
Схема
Продай способ заработка
всё просто, нужно только красиво написать, обратись к ИИ
Ну а если хочешь заработать тут на форуме то сделай что то подобное https://www.blast.hk/threads/170389/
 
  • Нравится
Реакции: Ya Zaregalsya

ervinbek

Известный
Автор темы
242
76
Продам способ заработка
Схема
Продай способ заработка
всё просто, нужно только красиво написать, обратись к ИИ
Ну а если хочешь заработать тут на форуме то сделай что то подобное https://www.blast.hk/threads/170389/
Идея со способов заработка в принципе возможна,но не столь эффективна
По поводу твоей темы,за движок сампа вообще не шарю,пишу лишь софт для операционки.
Можешь ознакомится
 

Mamashin

Известный
991
535
Чаще всего есть спросы на каталожные боты ТГ с БД, так же выполнение определенных действий на определённых сайтах, за такие скрипты/программы в основном люди предлагают плату.
Создай топик исполнителя в разделе работа и услуги, опиши с чем ты больше всего имеешь опыта работы, состав условия работы с тобой, обустрой подвал и потолок цен на твои услуги, затем попробуй застать всефорумного модератора и провести с ним диалог на вопрос проверки твоей темы, после чего можешь изредка поднимать тему, таким образом у тебя могут появиться первые клиенты и отзывы, зависит это уже от твоих навыков разработки и твоих знаний.