Неактуально Lua [ARZ] Finer - накрут штрафов машинам и поджог жоп.

Mintha

Я прошёл столько дорог, пока не нашёл свою.
Автор темы
Проверенный
145
1,159
написать в репорт, чтобы вытащили

всм, какая нахуй разница чья вина? штраф идет владельцу транспорта один хуй. это возможно и есть решение этой проблемы
как вариант, можно проверять хп тачки, когда сервер получает рпс, ну а если транспорт утопили, то можно проверять позицию тс по z и если она ниже уровня воды, то рпс не фейк, ну или каким нибудь другим способом это проверять
это немного не так работает , если хоть чутка разбираешься , то должен знать, что впринципе дестроед и хп две разные вещи, никто их тебе сверять никогда в жизни не будет ибо приведет вовсе к худшему исходу, да и как минимум обход отправки всем машинам вехикл синхры (даже за зону стрима) у меня тоже есть, таким образом ничего не пофиксят, сверять кооодинату z тоже глупое решение , будет тонна ложняка.
главное решение как минимум в павно прописать координаты воды + прописать при каких условиях должен происходить дестроед, а это заглушение движка + ватер пруф (хотя и то, и то тоже можно подменить спокойно)

да и вообще метод настолько дырявый, что я из рег окна в принципе тачкам штраф накручивал , тут уже дело принципа как к этому отнесутся разработчики.
 

Mintha

Я прошёл столько дорог, пока не нашёл свою.
Автор темы
Проверенный
145
1,159
почему скрипт на флудере не работает? а без флудера работает
потому что биндер MaksQ имеет sampSendChat (обработчик серверных команд) , поэтому он не может отправить команду скрипта
 

dalbokod

Участник
27
16
Вот кстати версия на раксамп(взял с чата куесады)
 

Вложения

  • DestroyCarsRakSampLiteEdition.lua
    2.8 KB · Просмотры: 16
  • Эм
Реакции: Mintha

Fasz fiatal

Активный
268
54
По мне не существует идеального решения. Или оно слишком сложное, поэтому никогда не будет реализовано.
полностью идеального решения никогда не будет, но фикс подобных скриптов возможен и не такой уж сложный. Есть масса различных способов решить проблему с накруткой этих штрафов, но пофиксят один способ - найдут другой.
 

BestHack

Участник
37
6
Вроде фикс проверял на своем авто не начисляет штрафы, другим хз
 

Tema05

Известный
1,441
401
Думаю наилучшее решение будет засчитывать штраф только если за последние 5 минут в машине за рулём кто-то был и если за последние 5 минут были вставлены ключи. Можно ещё добавить проверку на то что в машину были вставлены ключи. Таким образом можно отсечь 99% накрученных срабатываний.

Если уничтожение было по вине человека кто управлял транспортом штраф как и должен будет засчитан. Это может быть сам владелец, человек которому передали управление оставив машину открытой или рандомный чел, который украл транспорт и что-то сделал с ним.
Сам владелец не уйдёт от штрафа так как за 5 минут до уничтожения невозможно это предвидеть и покинуть транспорт.

При этом ложные срабатывания почти невозможны так как, чтобы сесть в машину нужно находиться рядом и садиться в каждую, что намного усложняет процесс накрутки. И тут подключаются миллиард возможно условий из-за, которых нельзя сесть в транспорт.

Остаётся лишь 1 пограничный вариант это угон транспорта с целью уничтожения. Но это уже вполне нормально и как я считаю не является ложным срабатыванием.
 

XRLM

Известный
2,544
863
Остаётся лишь 1 пограничный вариант это угон транспорта с целью уничтожения. Но это уже вполне нормально и как я считаю не является ложным срабатыванием.
угнал тачку и нафлудил штрафами на пол лярда
 
  • Клоун
Реакции: Air_Official