Неактуально Lua [ARZ] Finer - накрут штрафов машинам и поджог жоп.

Mintha

Я прошёл столько дорог, пока не нашёл свою.
Автор темы
Проверенный
145
1,157
Версия SA-MP
  1. Любая
Finer
Скрипт позволяет накручивать штрафы на машины


Активация: /finer
Пост от форумника.





Минусы
Работает лишь на заспавненные тачки.

Авторство: @Mintha, @Lolendor.
 

Вложения

  • finer.lua
    873 байт · Просмотры: 231

ChromiusJ

PARΛDIGM ΛSS
Друг
4,908
3,196
а полковник бустеренко такой всммм чооо нюхай бебру
 

Красная икра

Участник
81
17
Finer
Скрипт позволяет накручивать штрафы на машины



Активация: /finer
Пост от форумника.






Минусы
Работает лишь на заспавненные тачки.

Авторство: @Mintha, @Lolendor.
А код у скрипта закрыт? Чтоб не фиксанули

Заходите и Юзайте пока не пофиксили)
 
  • Bug
  • Эм
Реакции: .1488 и ChromiusJ

Tema05

Известный
1,442
403
Как по мне очень тупое решение, не один только владелец же топит и взрывает
Это действительно важный момент. На практике думаю будет так. Аризона сейчас вообще выключит штрафы полностью. Ура халява! И потом сделают какую-то дурацкую систему, которую будет легко обойти и не получать штрафы вовсе.

от того, кто сидит за рулем машины
Бред. Ни 1 здравомыслящий человек если он вот вот улетит в воду или машина вот вот взорвётся не будет продолжать сидеть в ней, чтобы умереть. Давать штраф если он был последним водителем тоже не вариант, так как в таком случаи это может быть и не его вина. По мне не существует идеального решения. Или оно слишком сложное, поэтому никогда не будет реализовано. Всё навсегда испорчено информированностью людей об этом.
Поможет разве что полностью проверять все возможные факторы нанесения хп транспорту на стороне сервера. Ну тогда можно и гм кар исправить.
 
  • Нравится
Реакции: Жоский поцик

XRLM

Известный
2,540
859
Ни 1 здравомыслящий человек если он вот вот улетит в воду или машина вот вот взорвётся не будет продолжать сидеть в ней, чтобы умереть.
написать в репорт, чтобы вытащили
Давать штраф если он был последним водителем тоже не вариант, так как в таком случаи это может быть и не его вина.
всм, какая нахуй разница чья вина? штраф идет владельцу транспорта один хуй. это возможно и есть решение этой проблемы
как вариант, можно проверять хп тачки, когда сервер получает рпс, ну а если транспорт утопили, то можно проверять позицию тс по z и если она ниже уровня воды, то рпс не фейк, ну или каким нибудь другим способом это проверять
 

Tema05

Известный
1,442
403
написать в репорт, чтобы вытащили

всм, какая нахуй разница чья вина? штраф идет владельцу транспорта один хуй. это возможно и есть решение этой проблемы
как вариант, можно проверять хп тачки, когда сервер получает рпс, ну а если транспорт утопили, то можно проверять позицию тс по z и если она ниже уровня воды, то рпс не фейк, ну или каким нибудь другим способом это проверять
Ну ок. Падение в воду исключить можно. А что по поводу выхода из загоревшегося транспорта?