[Архив] Техническая помощь с модами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вот скрин
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    25 KB · Просмотры: 399

skuril gashlo

Новичок
15
0
при заходе когда выбираю скин на дм сервере, если он выполняет какую-то анимку, это очень медленно, но при нажатом F1, все в нормальной скорости.
и если меня убивают, камера отдаляется очень медленно, а если нажать F1, то при зажатом F1 все норм.
еще изза этого не проходит урон если я попадаю.
не знаю как называется этот скрипт, или че это.
 

Andreyka123123

Участник
47
1
Помогите. Раньше делал игру в оконном режиме и персонаж не уходил в афк и я смотрел видосики в гугле и при этом слышал что происходит в игре, а сейчас когда делаю оконный, то уходит в афк.
 

Purring_

Участник
47
7
Помогите. Раньше делал игру в оконном режиме и персонаж не уходил в афк и я смотрел видосики в гугле и при этом слышал что происходит в игре, а сейчас когда делаю оконный, то уходит в афк.
Там в ini SAMPFUNCS'a нужно настройки поставить, загугли или заяндекси
 

nvbgpurp

Новичок
1
0
Добрый вечер.
Не знал в какую тему написать, поэтому пишу сюда.
С установленным sampfuncs 5.3.3 игра запускается в одиночном режиме, но когда удаляю sampfuncs - мп очень даже хорошо запускается
Установлен asi loader(всё хорошо работает, хотя я не знаю как проверить), cleo(тоже вроде работает, закидывал некоторые скрипты - они работали)
Установлен gta_sa v1.0, visual c++ 2017 года, samp 0.3.7R2
Не знаю что еще написать, но как мне исправить запуск одиночной игры, вместо мп?
 

Kolya_Kortez

Участник
49
3
Как установить sampfuncs и cleo на samp addon? У меня не работает прозрачное меню если я устанавливаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.