ASI HUD ImGui NameTags | Имгуи неймтеги

Cloud.

Активный
443
36
А кинчстат предупреждал что регулярки от Диггер мена говно. Буду дома - сделаю нормально
короче, если сделаеш худ как на лаунчере (иконка гана), и пофиксиш бан на монсер, я скачаю снова

короче, если сделаеш худ как на лаунчере (иконка гана), и пофиксиш бан на монсер, я скачаю снова
Ой бля, какой нахуй худ, ники
 
Последнее редактирование:
  • Эм
Реакции: ARMOR

Hristot

Победитель
1,004
230
Когда охранник на аризоне близко к тебе подходит, пропадает почему-то 3д текст, рядом с игроками при этом все нормально....
 
Описание: Рисует неймтеги с помощью ImGui, как по мне получилось красиво.

Поддерживаются версии: R1, R3, R5. ( Работает даже на Лаунчере арз, но только отключите кастом неймтеги в настройках )

Скрин:
Посмотреть вложение 206812

Автор: ARMOR

Отдельное спасибо: @kin4stat

Было использовано: kthook
хочется менюшку с настройками, как по мне обводка на полосах хп довольно толстая
 

sc6ut

неизвестный
Модератор
382
1,075
не поддерживаются ники с кастом символами, как: Mac_Book@02@03
 

ARMOR

kjor32 is legend
Автор темы
Модератор
4,851
6,077
не поддерживаются ники с кастом символами, как: Mac_Book@02@03
Причина в регулярке которую я почему-то решил добавить дабы были белые ID игроков. На неделе возможно выкачу обнову где уберу нахуй регулярки и возможно добавлю какое-то меню настроек.

UP: Я посмотрел на сурс этой хуеты, поэтому скорее всего прийдется переписывать весь код с 0.
 
Последнее редактирование:

ARMOR

kjor32 is legend
Автор темы
Модератор
4,851
6,077
Начал переписывать код. Добавил окно настроек неймтегов, пока что такая хуета получается:
1703745328953.png
 
Мб я наглею ваще, но думаю было бы круто поверх всего этого неймтеговского добра, увидеть еще и имгуи чат-баблы, и 3д текст. Сделай как-нибдуь пжшкенс, если не затруднит, очень хочу видеть фамки и ники игроков в масках с такой же отрисовкой =)

8366Nvx.png
 

cranley

Известный
13
19
1713180070834.png

полоска хп уж больно толстую обводку имеет, да и ники хотелось бы побольше сделать
 
Последнее редактирование: