Lua HUD Custom NameTags

Heinemann

Новичок
15
5
На Гамбите чат бабл собирает все действия ближайших людей. Например, стоит передо мной человек и у него над головой действие чела который стоит вдали.

Therion

Известный
Автор темы
53
143
На Гамбите чат бабл собирает все действия ближайших людей. Например, стоит передо мной человек и у него над головой действие чела который стоит вдали.
К сожалению, регистрацию на твой сервер пройти сложнее чем мед-комиссию в военкомате.
1601080361347.png

По этому, шо маемо то маемо, вероятно твой сервер отправляет какую-то неведомую хуйню в виде RPC пакетов. На моем родном, но ненавистном гэлэкси все работает прекрасно, как и на монсере, как и на гей зоне, да и на эболе все тоже отлично, я тестировал.

UPD: На последнем из серверов таймер афк почему-то мигает, но это я пофикшу. А пока не пофиксил, время которое действует таймер определяется так:
1601081889723.png

Последнее редактирование:
  • Ха-ха
Реакции: tinkoir

sjsuhwhwhv

Участник
89
18
Автор живой? Может подсказать как сквозь стены отрисовывать?

Winstal

Участник
58
5
Можно как-то вернуть стандартный чат баббл? Мне с ним больше вкатывает.

антуан

Новичок
2
0
Шарит кто, другой скрипт этого же автора воскресить можно? Не хочет работать.

Vehicle Manager​

pavel-709

Известный
12
1
Не видит скрипт в игре, команда /cusnt не работает. MoonHUD заработал, когда закинул fAwesome5.lua в lib, а вот Custom NameTags ни в какую не хочет. Разумеется SAMP.lua и Imgui установлены.

В чем проблема?

Therion

Известный
Автор темы
53
143
Не видит скрипт в игре, команда /cusnt не работает. MoonHUD заработал, когда закинул fAwesome5.lua в lib, а вот Custom NameTags ни в какую не хочет. Разумеется SAMP.lua и Imgui установлены.

В чем проблема?
дропбокс с которого качался шрифт для иконок накрылся медным тазом, с папки от мунхуда в moon/config вытащи fa5.ttf и перекинь в соответствующую папку

• Нравится
Реакции: pavel-709

pavel-709

Известный
12
1
На сервере лимит хп - 160, Сам хп-бар делится на 160, т.е. если у игрока 100хп - то показывает больше половины. Но выше 100хп не распознает ни HP bar, ни HP value.
Не понимаю, что в коде изменить, чтобы рисовало больше 100хп.
1619896158540.png

А также, как убрать все изменения с Chat bubble, чтобы отрисовывало стандартный?