Декомпиляция скриптов

FYP

Известный
Автор темы
Администратор
1,757
5,684
GVWUrNJ.png
eNo5cSj.png


Общая тема для просьб о помощи в декомпиляциии и декриптованиии скриптов, плагинов и приложений.
Запрещено просить о декомпиляции/декриптовании софта, выставленного на продажу на нашем сайте.

Рекомендации:
  1. Сначала воспользуйтесь поиском по теме и по форуму, возможно его в декомпилированном виде или с исходным кодом уже выкладывали у нас на сайте.
  2. Попытайтесь декомпилировать самостоятельно: CLEO - декриптор, декомпилятор; AHK - распаковщик .exe; LuaJIT - декомпилятор1, декомпилятор2.
  3. Просить о декомпиляции .asi, .sf, .dll, .exe почти бесполезно, часто такие просьбы остаются без ответа и вряд ли вам это что-то даст. Можете попробовать сами, IDA Pro или Ghidra к вашим услугам.
    • Это не касается .exe, которые являются скомпилированными AutoHotKey-скриптами (.ahk).
  4. Добавьте название скрипта к сообщению, если оно известно - это поможет другим пользователям найти его с помощью поиска.
  5. Сообщения по типу "спасибо, помог" по правилам форума считаются флудом и скорее всего будут удалены. Если вам помогли, вы можете нажать кнопку Мне нравится под ответом - это даст понять, что ответ верный.
 
Последнее редактирование:

kjor32

¯\_(ツ)_/¯
Всефорумный модератор
1,676
1,363
Скорее всего я всех уже заебал,но не могли бы вы попробовать декомпилировать это?Я накрыл это паблик протекторами и какой то арабской программой обфускации.
эта "арабская программа" случаем не moonsec ?
 

loingage

Активный
320
33
откройте еще это очень нужно за ранее спасибо
 

Вложения

  • 1.luac
    398.5 KB · Просмотры: 6

congic

Активный
255
81
эта "арабская программа" случаем не moonsec ?
Я его в искал,как только в гугл не писал,купить,продать,скачать бесплатно,дс мунсека,в итоге нашел только его ДС,мне все это надоело.Я зашёл на первый попавшийся сайт ,и там мне сказали о том,что я могу защитить свой скрипт прямо здесь и сейчас!Я нажимаю кнопку цитирую "Хаотичный дьявол"и получается это чудо.

откройте еще это очень нужно за ранее спасибо
1.luac
Вес до декомпиляции 399 кб
после-811 байт.
Warning:возможно скрипт не до конца декомпильнул,в середине скрипта было что-то не понятное,я это вырезал.
 

Вложения

  • 1-decompiled.lua
    811 байт · Просмотры: 15
Последнее редактирование:
  • Нравится
  • Влюблен
Реакции: loingage и The Spark

congic

Активный
255
81
Я его в искал,как только в гугл не писал,купить,продать,скачать бесплатно,дс мунсека,в итоге нашел только его ДС,мне все это надоело.Я зашёл на первый попавшийся сайт ,и там мне сказали о том,что я могу защитить свой скрипт прямо здесь и сейчас!Я нажимаю кнопку цитирую "Хаотичный дьявол"и получается это чудо.


1.luac
Вес до декомпиляции 399 кб
после-811 байт.
Warning:возможно скрипт не до конца декомпильнул,в середине скрипта было что-то не понятное,я это вырезал.
Ты уже кидал же этот файл.