Декомпиляция скриптов

FYP

Известный
Автор темы
Администратор
1,758
5,718
GVWUrNJ.png
eNo5cSj.png


Общая тема для просьб о помощи в декомпиляциии и декриптованиии скриптов, плагинов и приложений.
Запрещено просить о декомпиляции/декриптовании софта, выставленного на продажу на нашем сайте.

Рекомендации:
  1. Сначала воспользуйтесь поиском по теме и по форуму, возможно его в декомпилированном виде или с исходным кодом уже выкладывали у нас на сайте.
  2. Попытайтесь декомпилировать самостоятельно: CLEO - декриптор, декомпилятор; AHK - распаковщик .exe; LuaJIT - декомпилятор1, декомпилятор2.
  3. Просить о декомпиляции .asi, .sf, .dll, .exe почти бесполезно, часто такие просьбы остаются без ответа и вряд ли вам это что-то даст. Можете попробовать сами, IDA Pro или Ghidra к вашим услугам.
    • Это не касается .exe, которые являются скомпилированными AutoHotKey-скриптами (.ahk).
  4. Добавьте название скрипта к сообщению, если оно известно - это поможет другим пользователям найти его с помощью поиска.
  5. Сообщения по типу "спасибо, помог" по правилам форума считаются флудом и скорее всего будут удалены. Если вам помогли, вы можете нажать кнопку Мне нравится под ответом - это даст понять, что ответ верный.
 
Последнее редактирование:

Samper_Sampovskiy

Участник
34
8
Есть гайд на бх или в ютубе на тему привязки?возможно я плохо искал конечно,но я ничего толком не смог найти.
Я сам делал привязку скрипту по текст. Документу, Если хочешь могу сделать тебе - вк @marti_prinse
 
  • Влюблен
Реакции: congic

kjor32

¯\_(ツ)_/¯
Всефорумный модератор
1,684
1,392
Всем привет,хотел бы узнать,как можно улучшить защиту луа скрипта?пока что только так получилось.
хоспаде, бабуля пакер + паблик прот + анти питон не дает никакой защиты от кряка разве что от декомпиляции


 
Последнее редактирование:

congic

Активный
271
84
хоспаде, бабуля пакер + паблик прот + анти питон не дает никакой защиты от кряка разве что от декомпиляции


Я изначально когда писал сообщение,имел ввиду именно защиту от декомпиляции.Просто мне человек выше подарил идею об привязке
 

ChromiusJ

x B x A x R x
Друг
4,870
3,173
вот ориг файл,не компиленный
 

The Spark

Известный
653
670
Добавьте название скрипта к сообщению, если оно известно - это поможет другим пользователям найти его с помощью поиска.
Пожалуйста, люди, которые декомпилируют скрипты, добавляйте к отписи название файла и, опционально, его размер.
Это поможет не только остальным пользователям, но и вам, чтобы не декомпилировать одно и тоже повторно.
Пользователей, которые просят декомпилировать, просить бесполезно, так что давайте сделаем так.
(я сам к этому пришел 3 отписи назад, когда захотел найти что я декомпилировал)
 
  • Вау
Реакции: congic

congic

Активный
271
84
Пожалуйста, люди, которые декомпилируют скрипты, добавляйте к отписи название файла и, опционально, его размер.
Это поможет не только остальным пользователям, но и вам, чтобы не декомпилировать одно и тоже повторно.
Пользователей, которые просят декомпилировать, просить бесполезно, так что давайте сделаем так.
(я сам к этому пришел 3 отписи назад, когда захотел найти что я декомпилировал)
Не совсем понял, что от меня требуется,но я не против!
 
  • Нравится
Реакции: The Spark
У

Удалённый пользователь 487823

Гость
Хелп
 

Вложения

  • Defu1llTeleport1.1.luac
    4 KB · Просмотры: 4

ChromiusJ

x B x A x R x
Друг
4,870
3,173
тоже захотел его декомпильнуть,сначала не декомпилился первым декомпилером,что в ссылке,скачал путоновский,на путоновском не декомпилил,опять попробовал первым,появилось в директории где путоновский декомпилер,кул стори,мб те кто покруче почище декомпил кинут
DefuTeleport
4KB
 

Вложения

  • Defu1llTeleport1.1-decompiled.lua
    16.2 KB · Просмотры: 12
Последнее редактирование:

congic

Активный
271
84

Скорее всего я всех уже заебал,но не могли бы вы попробовать декомпилировать это?Я накрыл это паблик протекторами и какой то арабской программой обфускации.
UPD:DefuTeleport 5.5 kb
 

Вложения

  • Defu1llTeleport1.1-decompiled.lua
    5.5 KB · Просмотры: 10
  • go decomp.luac
    410.8 KB · Просмотры: 9