Декомпиляция скриптов

FYP

Известный
Автор темы
Администратор
1,758
5,724
GVWUrNJ.png
eNo5cSj.png


Общая тема для просьб о помощи в декомпиляциии и декриптованиии скриптов, плагинов и приложений.
Запрещено просить о декомпиляции/декриптовании софта, выставленного на продажу на нашем сайте.

Рекомендации:
  1. Сначала воспользуйтесь поиском по теме и по форуму, возможно его в декомпилированном виде или с исходным кодом уже выкладывали у нас на сайте.
  2. Попытайтесь декомпилировать самостоятельно: CLEO - декриптор, декомпилятор; AHK - распаковщик .exe; LuaJIT - декомпилятор1, декомпилятор2.
  3. Просить о декомпиляции .asi, .sf, .dll, .exe почти бесполезно, часто такие просьбы остаются без ответа и вряд ли вам это что-то даст. Можете попробовать сами, IDA Pro или Ghidra к вашим услугам.
    • Это не касается .exe, которые являются скомпилированными AutoHotKey-скриптами (.ahk).
  4. Добавьте название скрипта к сообщению, если оно известно - это поможет другим пользователям найти его с помощью поиска.
  5. Сообщения по типу "спасибо, помог" по правилам форума считаются флудом и скорее всего будут удалены. Если вам помогли, вы можете нажать кнопку Мне нравится под ответом - это даст понять, что ответ верный.
 
Последнее редактирование:

Samper_Sampovskiy

Участник
34
8
Есть гайд на бх или в ютубе на тему привязки?возможно я плохо искал конечно,но я ничего толком не смог найти.
Я сам делал привязку скрипту по текст. Документу, Если хочешь могу сделать тебе - вк @marti_prinse
 
  • Влюблен
Реакции: congic

kjor32

¯\_(ツ)_/¯
Всефорумный модератор
1,684
1,398
Всем привет,хотел бы узнать,как можно улучшить защиту луа скрипта?пока что только так получилось.
хоспаде, бабуля пакер + паблик прот + анти питон не дает никакой защиты от кряка разве что от декомпиляции


 
Последнее редактирование:

congic

Активный
273
87
хоспаде, бабуля пакер + паблик прот + анти питон не дает никакой защиты от кряка разве что от декомпиляции


Я изначально когда писал сообщение,имел ввиду именно защиту от декомпиляции.Просто мне человек выше подарил идею об привязке
 

ChromiusJ

Известный
Друг
4,905
3,192
вот ориг файл,не компиленный
 

The Spark

Известный
653
671
Добавьте название скрипта к сообщению, если оно известно - это поможет другим пользователям найти его с помощью поиска.
Пожалуйста, люди, которые декомпилируют скрипты, добавляйте к отписи название файла и, опционально, его размер.
Это поможет не только остальным пользователям, но и вам, чтобы не декомпилировать одно и тоже повторно.
Пользователей, которые просят декомпилировать, просить бесполезно, так что давайте сделаем так.
(я сам к этому пришел 3 отписи назад, когда захотел найти что я декомпилировал)
 
  • Вау
Реакции: congic

congic

Активный
273
87
Пожалуйста, люди, которые декомпилируют скрипты, добавляйте к отписи название файла и, опционально, его размер.
Это поможет не только остальным пользователям, но и вам, чтобы не декомпилировать одно и тоже повторно.
Пользователей, которые просят декомпилировать, просить бесполезно, так что давайте сделаем так.
(я сам к этому пришел 3 отписи назад, когда захотел найти что я декомпилировал)
Не совсем понял, что от меня требуется,но я не против!
 
  • Нравится
Реакции: The Spark
У

Удалённый пользователь 487823

Гость
Хелп
 

Вложения

  • Defu1llTeleport1.1.luac
    4 KB · Просмотры: 4

ChromiusJ

Известный
Друг
4,905
3,192
тоже захотел его декомпильнуть,сначала не декомпилился первым декомпилером,что в ссылке,скачал путоновский,на путоновском не декомпилил,опять попробовал первым,появилось в директории где путоновский декомпилер,кул стори,мб те кто покруче почище декомпил кинут
DefuTeleport
4KB
 

Вложения

  • Defu1llTeleport1.1-decompiled.lua
    16.2 KB · Просмотры: 12
Последнее редактирование:

congic

Активный
273
87

Скорее всего я всех уже заебал,но не могли бы вы попробовать декомпилировать это?Я накрыл это паблик протекторами и какой то арабской программой обфускации.
UPD:DefuTeleport 5.5 kb
 

Вложения

  • Defu1llTeleport1.1-decompiled.lua
    5.5 KB · Просмотры: 10
  • go decomp.luac
    410.8 KB · Просмотры: 9