Помощь в изменении скриптов

FYP

Известный
Автор темы
Администратор
1,758
5,732
Здесь вы можете попросить других пользователей внести какие-то небольшие изменения в скрипт, например, изменить активацию.
Для вопросов по программированию и разработке на форуме есть отдельная категория Разработка.

Рекомендации:
  1. Не просите о редактировании .asi, .sf, .luac, .dll, .exe и прочих файлов, не поддающихся простой декомпиляции. Скрипты формата .ahk (AutoHotKey), .lua (Lua/MoonLoader) и .cs (CLEO) легко поддаются изменению.
  2. Сообщения по типу "спасибо, помог" по правилам форума считаются флудом и скорее всего будут удалены. Если вам помогли, вы можете нажать кнопку Мне нравится под ответом - это даст понять, что ответ верный.
  3. За злонамеренное распространение вредоносного ПО - перманентный бан. Имейте это в виду.
Удаление копирайтов является нарушением авторских прав, если автор не дал на это своего разрешения. Правила BlastHack запрещают нарушать авторские права, поэтому если вам нужно их убрать - обращайтесь к автору.
 
Последнее редактирование:

SerJ94

Новичок
5
1
Может кто поможет. В общем, суть проблемы, есть скрипт для работников банка(samp), я его декомпилировал дабы добавить в этот скрипт свой функционал. Но так как я совсем не имею знаний и тем более опыта в написании скриптов, я решил всё сделать по образу и подобию кода этого скрипта, ну и соответственно скрипт перестал работать. Т.е. он должен начинать выполняться по нажатию на кнопку F3 в игре, но после моих изменений соответственно ничего не выполняется. Может кому не лень будет подправить мой код, дабы он работал. В закрепе оригинал скрипта, мой вариант скрипта и два файла содержащие код на конкретных строчках, который я добавил.
 

Вложения

  • Оригинал скрипта.ahk
    229.7 KB · Просмотры: 3
  • Мой вариант скрипта.ahk
    233 KB · Просмотры: 2
  • код стр.5688.txt
    322 байт · Просмотры: 2
  • мой код стр.6541-7194.txt
    22 KB · Просмотры: 2
  • Нравится
Реакции: lonkop

hibb1337

Новичок
5
0

Поставил худ от hnnssy помогите изменить, что бы худ скрывался при в воде пароля когда заходишь на сервер и когда открыт инвентарь(вызывается командой /inv). Буду благодарен.
 

Вложения

  • hCHUD.cs
    14.4 KB · Просмотры: 2
  • radarrect.asi
    62 KB · Просмотры: 2
Последнее редактирование:

Mov

Известный
127
9
[Помощь] Всем привет.
Изменить пожалуйста все скрипты чтоб работали на Arizona rp сам автор не хочет изменить скрипты чтоб работали на Arizona rp.


Скрипт №1
clear screen
Скрипт, позволяющий убирать все текстдравы при отключении чата F7 . Так же, при создании скриншота клавишами Alt+F8 , автоматически отключится чат, текстдравы, никнеймы и худ. То же самое и при создании снимка фотоаппаратом.
Требования: SAMPFUNCS, MoonLoader, SAMP.Lua

Скачать внизу!

Скрипт №2
extraReport
Теперь можно кинуть жалобу или вопрос не заходя ни в какие меню, достаточно ввести /report [text], и скрипт сделает всё за вас.
Требования: SAMPFUNCS, MoonLoader, SAMP.Lua
Скачать внизу!

Скрипт №3
extraWanted
Данный скрипт позволяет видеть преступников в зоне прорисовки. Он активируется автоматически, когда игрок, будучи полицейским, садится в патрульное авто. Так же скрипт не реагирует на полицейских со звездами. Если преступник в зоне прорисовки, то вы увидите оповещение в чате, а так же красный маркер над игроком и на карте.
Требования: SAMPFUNCS, MoonLoader, SAMP.Lua
Скачать внизу!

Скрипт №4
Chat++
Реворк плагина от NarutoUA для 0.3.7.
Плагин расширяет возможности чата:
Позволяет менять позицию чата, строки ввода и скролл бара прямо в игре. Позиции сохраняются в ini файле.

Расширяет лимиты команды /pagesize до 64 строк
Также добавляет красивое ImGui меню для работы со строками чата:
Copy - Скопировать
Delete - Удалить
Edit - Изменить (строку, цвет строки, префикс, цвет префикса)
Clear - Очистить чат
timestamp - Вкл\выкл время в чат
pagesize - Установить размер страницы

Удалите из скрипта функции "Delete - Удалить" и "Edit - Изменить (строку, цвет строки, префикс, цвет префикса)" так как на Аризона рп запрещено такие функции.
Конфликтует с подобной херотой:
FHCXejt.png
Активация: Автоматическая
Требования: ASI Loader
Установка: Файл Chat++.asi закинуть в корень игры

Скачать внизу!
 

Вложения

  • Clear Screen.lua
    2.2 KB · Просмотры: 5
  • ExtraReport.lua
    909 байт · Просмотры: 3
  • ExtraWanted.lua
    2.6 KB · Просмотры: 2
  • Chat++.asi
    132.5 KB · Просмотры: 9

Ugwame

Новичок
24
0
extra ws, не палит в threads, но в dworkin find палит, можете сделать чтобы не палило, и активацию на kkk как читкод без звука, возврат в исходное положение при смерти буду признателен и благодарен!
 

Вложения

  • Status_Indicators.cs
    18.4 KB · Просмотры: 10

ToGoRo

Известный
80
6
Смните активацию на Alt + R, А то по стандарту Alt + 1, Когда меняю значения = Моментальный Краш При Прицели Либо Неверно Прицеливания
 

Вложения

  • кмд.cs
    43.4 KB · Просмотры: 5

Mov

Известный
127
9
[Помощь] Всем привет.
Изменить пожалуйста все скрипты чтоб работали на Arizona rp сам автор не хочет изменить скрипты чтоб работали на Arizona rp.


Скрипт №1
clear screen
Скрипт, позволяющий убирать все текстдравы при отключении чата F7 . Так же, при создании скриншота клавишами Alt+F8 , автоматически отключится чат, текстдравы, никнеймы и худ. То же самое и при создании снимка фотоаппаратом.
Требования: SAMPFUNCS, MoonLoader, SAMP.Lua

Скачать внизу!

Скрипт №2
extraReport
Теперь можно кинуть жалобу или вопрос не заходя ни в какие меню, достаточно ввести /report [text], и скрипт сделает всё за вас.
Требования: SAMPFUNCS, MoonLoader, SAMP.Lua
Скачать внизу!

Скрипт №3
extraWanted
Данный скрипт позволяет видеть преступников в зоне прорисовки. Он активируется автоматически, когда игрок, будучи полицейским, садится в патрульное авто. Так же скрипт не реагирует на полицейских со звездами. Если преступник в зоне прорисовки, то вы увидите оповещение в чате, а так же красный маркер над игроком и на карте.
Требования: SAMPFUNCS, MoonLoader, SAMP.Lua
Скачать внизу!

Скрипт №4
Chat++
Реворк плагина от NarutoUA для 0.3.7.
Плагин расширяет возможности чата:
Позволяет менять позицию чата, строки ввода и скролл бара прямо в игре. Позиции сохраняются в ini файле.

Расширяет лимиты команды /pagesize до 64 строк
Также добавляет красивое ImGui меню для работы со строками чата:
Copy - Скопировать
Delete - Удалить
Edit - Изменить (строку, цвет строки, префикс, цвет префикса)
Clear - Очистить чат
timestamp - Вкл\выкл время в чат
pagesize - Установить размер страницы

Удалите из скрипта функции "Delete - Удалить" и "Edit - Изменить (строку, цвет строки, префикс, цвет префикса)" так как на Аризона рп запрещено такие функции.
Конфликтует с подобной херотой:
FHCXejt.png
Активация: Автоматическая
Требования: ASI Loader
Установка: Файл Chat++.asi закинуть в корень игры

Скачать внизу!


срочно нужно fast report для аризона рп
верх есть extra report для advance rp это fast report сделайте его для аризона
 

Вложения

  • Chat++.asi
    132.5 KB · Просмотры: 6
  • Clear Screen.lua
    2.2 KB · Просмотры: 4
  • ExtraReport.lua
    909 байт · Просмотры: 4
  • ExtraWanted.lua
    2.6 KB · Просмотры: 3

asdzxcjqwe

¯\_(ツ)_/¯
Друг
621
705
Удалите из скрипта функции "Delete - Удалить" и "Edit - Изменить (строку, цвет строки, префикс, цвет префикса)" так как на Аризона рп запрещено такие функции.
я вырезал эти две функции из ПКМ меню, но это же почти самая главная фишка этого плагина, смысл тогда юзать? для расширения pagesize и очистки чата есть отдельные скрипты/плагины
 

Вложения

  • Chat++.asi
    132 KB · Просмотры: 11
  • Нравится
Реакции: Mov

Mov

Известный
127
9
я вырезал эти две функции из ПКМ меню, но это же почти самая главная фишка этого плагина, смысл тогда юзать? для расширения pagesize и очистки чата есть отдельные скрипты/плагины
сейчас проверю, можно и extra report сделать для аризона я думаю это не сложно делать

я вырезал эти две функции из ПКМ меню, но это же почти самая главная фишка этого плагина, смысл тогда юзать? для расширения pagesize и очистки чата есть отдельные скрипты/плагины
Спасибо работает просто можно настроить чат и копировать, clear чат а другие мне не нужно и они запрещены
 

asdzxcjqwe

¯\_(ツ)_/¯
Друг
621
705

Вложения

  • ExtraReport.lua
    911 байт · Просмотры: 14
  • ExtraReport - альтернатива.lua
    800 байт · Просмотры: 9

Mov

Известный
127
9
на этом сервере уже есть команда /rep чтобы не лезть в меню
мне нужно было extraReport для аризона для биндера adev.addon там есть тег #DMID Описание: ид нападавшего на вас игрока, и я хотел писать в биндер это /rep1 #DMID дм чтоб через кнопку отправил в репорт быстро но когда нажимаю на кнопку пишет что такой команды нет а когда пишу в ручную /rep1 все работает можно сделать так чтоб команда /rep1 работало и через биндер?

на этом сервере уже есть команда /rep чтобы не лезть в меню
все я нашел чтоб работало команда в биндере вот так писал с теги от биндера
#F6/rep1 #DMID дм
#ENTER
спасибо за скрипт

У меня бывает такое с мапингам. что мне делать?
https://imgur.com/a/TPm1zba
 

ARTHUR@@@!

Потрачен
133
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
можно изменить активацию? с N на numpad 1
 

Вложения

  • Click_1.cs
    1.8 KB · Просмотры: 8
  • Click.ini
    38 байт · Просмотры: 4