[Архив] Помогите найти скрипт/плагин/мод

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SlOnIk01

Новичок
1
0
Нужен скрипт возвращающий сам здоровье при попадании пуль или по нажатию клавиш (что-то типо гм только менее палевного)
 

Qsany

Потрачен
464
147
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
помогите найти HeadshotAimbot
 

Qsany

Потрачен
464
147
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Помогите найти скрипт на изменение стиля походки (не визуал)
 

astap_

Известный
Всефорумный модератор
626
596
1.Ищу старый добрый скрипт 'AutoDriver' , который катается без прав, путём постоянного перезахода в машину. На АРП вроде работает сейчас такой
2. U+O , клео, которое отправляет машины в воздух для АРП. Не знаю, работает ещё или нет, но вроде на сервере я замечал таких читеров.
 
Последнее редактирование:

MAKOSKA

Известный
431
114
1.Ищу старый добрый скрипт 'AutoDriver' , который катается без прав, путём постоянного перезахода в машину. На АРП вроде работает сейчас такой
2. U+O , клео, которое отправляет машины в воздух для АРП. Не знаю, работает ещё или нет, но вроде на сервере я замечал таких читеров.
 

Вложения

  • autodriver.cs
    1.6 KB · Просмотры: 14

maginson

Участник
29
6
Вообщем как то в видео какого-то челика видел скрипт, который убирает название сервера.Да, знаю есть тот, который убирает Текстдравы, но лишь при вводе команд в консоль.Есть тот скрипт который просто будет убирать название без всяких команд.
 

sadbones

Известный
375
175
ищу скриптулю
точную комбинацию не помню
при зажатии qwe - перс быстро бежит (спам пробелом)
при зажатии qw - на велике быстро ездишь (спам W)
и еще что то там было
 

ykp

Новичок
88
11
Помогите найти инвиз.
Автор: romacaddy
Активация: /invis

mE7Tvv.png
 

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Друг
2,036
1,317
Вообщем как то в видео какого-то челика видел скрипт, который убирает название сервера.Да, знаю есть тот, который убирает Текстдравы, но лишь при вводе команд в консоль.Есть тот скрипт который просто будет убирать название без всяких команд.
начну сегодня со сверхразумов
Lua:
local ebatkakvizaebalipizdetsnahooy = require 'lib.samp.events'
local sukasamiblyadebitesnahooysetim = {
[1] = 0,
[2] = 1,
[3] = 2
    }

function main()
wait(-1)
end

function ebatkakvizaebalipizdetsnahooy.onShowTextDraw(ebanietextdravipizdosbesitnahooy)
    local kakooyujehuetuvijretenavashemobossanomyoutube = nil
    for    rot, ebal in ipairs(sukasamiblyadebitesnahooysetim) do
        if ebal == ebanietextdravipizdosbesitnahooy then
            kakooyujehuetuvijretenavashemobossanomyoutube = true
        end
    end
    if kakooyujehuetuvijretenavashemobossanomyoutube then return false end
end
сожалею что никто не додумался до этого изящного решения (кроме похоже меня)
скрипт в примере использует библиотеку samp.lua.
id игнорируемых текстдравов надо вписать в таблицу в начале примера.
помните что за каждым элементом таблицы кроме последнего должна идти запятая. нумерацию сбивать крайне не желательно. в текущем виде гарантировано удоляет лого на адванце и стаге.
теперь непосредственно к тому, зачем я сдесь




Внимание господа.
37246f402f.jpg
Посмотрели? В общем, я ищу либо то-же самое(можно без румянца), либо просто нормальную модель этой mazda mx 5 2к какого-то там года, с повреждениями и всё такое, но без колхоз тюнинга. или с его минимумом. гуглы гуглил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.