[Архив] Помогите найти скрипт/плагин/мод

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Qsany

Потрачен
464
147
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хм странно скачал для отключения cleo скриптов и при заходе на сервер зависаю на одном месте и не могу двигаться вообще , без данного скрипта все норм , стоят последние версии samfuncs и cleo может другая версия нужна?
cleo 4.1 стоит?
 

TTepcuk

Известный
37
6
Есть скрипт, который показывает сколько игроков той или инной фракции в зоне прорисовки? как в собейте только отдельно
chrome_2018_01_10_22_45_53.jpg
 

omersed

Новичок
25
1
Ищу эффекты без пыли и без дыма от пуль, желательно стандартные.

P.S. Заранее благодарю.
 

Leo_Mendes

Известный
52
3
Помогите найти House Checker для SAMP RP, который тпшит к дому и авто покупает.
 

CLYDE

Известный
86
8
Есть скрипт который бы показывал линии к объектам которые указываешь по ид к примеру ?
 

D3F4LT

Новичок
7
0
Давно ищу в интернете какой нибудь аналог Cleo плагина, который показывает дату и время с компьютера на экране игры. Автор его по моему Hnnssy. Так вот я пытаюсь найти нечто подобное но только на ASI. Скажите реализовать хотя бы часы (Дата особо не нужна) на ASI вообще возможно? Или я трачу попусту время? Я не хочу юзать Cleo библиотеку в принципе ради одних часов, так как все плагины, которые я использую, реализованы на ASI Loader. Ну не хочется мне захламлять игру еще одной библиотекой скриптов. Сам же я что в Sanny Builder что в C++ полный ноль.
 

iAmerican

Известный
Друг
615
257
Давно ищу в интернете какой нибудь аналог Cleo плагина, который показывает дату и время с компьютера на экране игры. Автор его по моему Hnnssy. Так вот я пытаюсь найти нечто подобное но только на ASI. Скажите реализовать хотя бы часы (Дата особо не нужна) на ASI вообще возможно? Или я трачу попусту время? Я не хочу юзать Cleo библиотеку в принципе ради одних часов, так как все плагины, которые я использую, реализованы на ASI Loader. Ну не хочется мне захламлять игру еще одной библиотекой скриптов. Сам же я что в Sanny Builder что в C++ полный ноль.
Если кто то скинет адекватный хук d3d9 , дело 5 минут будет
 
Последнее редактирование модератором:

bomber!

Известный
Проверенный
958
462
Помогите найти слитый ультравх слонобойки, который он продавал за 200 рублей
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.