[Архив] Помогите найти скрипт/плагин/мод

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Qsany

Потрачен
464
147
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
помогите найти бесконечный бег с активацией/деактивацией
 

Qsany

Потрачен
464
147
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Qsany

Потрачен
464
147
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
202
93
При первой активации/деактивации работает все нормальное, но при 2 активации уже не пашит бег
Видео полностью не смотрел, вроде починил. Сейчас на локальном сервере чекал - работает.
з.ы всё ещё не привыкну к луашным playerPed, playerHandle и всегда путаю их
 

Вложения

  • InfiniteRun.lua
    677 байт · Просмотры: 15
  • Нравится
Реакции: Qsany

D3F4LT

Новичок
7
0
Ребят, ищу 2 скрипта.
1. Нужен элементарный бинд, который автоматически пишет в чат "/lock" при нажатии на кнопку "L" или Цифру "3".
2. Скрипт отображающий реальное время с комьютера в правом нижнем углу экрана на подобии скрипта от Hnnssy.

Ну и оба скрипта должны быть на ASI а не CLEO.
 

snowsadasds

Известный
66
3
Вообщем, был у меня раньше клео скрипт, когда нажимаешь шифт, то на мотоцикле быстро БХшит, а если ты на велосипеде, то он быстро едет и все это в одном скрипте, не могу найти(
 

Lolic

Новичок
65
3
Попробую еще раз : ищу скрипт который позволял бы убивать с одной пули игроков( нужен для dm сервера ) и второй скрипт еще ищу включение и выключение всех скриптов в игре ,т.е чтоб по нажатию клавиш переставали работать и заного активировались
 
202
93
Вообщем, был у меня раньше клео скрипт, когда нажимаешь шифт, то на мотоцикле быстро БХшит, а если ты на велосипеде, то он быстро едет и все это в одном скрипте, не могу найти(
Активация скрипта: F3
Активация кликера W/Стрелочки ( смотря на чём сейчас сидишь ): зажатие Shift
 

Вложения

  • BikeSH.lua
    1.2 KB · Просмотры: 7
202
93
второй скрипт еще ищу включение и выключение всех скриптов в игре ,т.е чтоб по нажатию клавиш переставали работать и заного активировались
Открою секрет, существуют LUA и CLEO скрипты, если нужен выключатель/включатель cleo скриптов то вот, а для lua скриптов есть AutoReboot и Reload all.
 

grandpafromghetto

НАСТАЯЩИЙ ДАГИСТАНИЦ
Проверенный
335
119
есть ли такой скрипт, который бы закрывал игру, когда за тобой спектит адм?
 

Lolic

Новичок
65
3
Открою секрет, существуют LUA и CLEO скрипты, если нужен выключатель/включатель cleo скриптов то вот, а для lua скриптов есть AutoReboot и Reload all.
Хм странно скачал для отключения cleo скриптов и при заходе на сервер зависаю на одном месте и не могу двигаться вообще , без данного скрипта все норм , стоят последние версии samfuncs и cleo может другая версия нужна?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.