Ищу сборку/ настройки графики как на скрине

yanow

Новичок
Автор темы
6
0
В общем ищу сборку урагана таймсус,колормод, текстуры(текстуры вроде стандарт) настройки амбиента в общем как сделать такую же картинку
Screenshot_2023-06-24-23-50-22-197_com.google.android.youtube.png
 

Mamashin

Известный
991
535
Это сборка времён когда у Урагана Хокаге был его первый канал, я даже помню в годах 2017-2019 смотрел это видео с уроком +С, он еще сотрудничал с Arizona RP, после с Diamond RP.
Вроде как он не сливал эту сборку, а если и сливал то его тот самый канал давно заблокирован и теперь он процветает под ником "АЛЛАДИН ХОКАГЕ".
Так называемые модификации здесь конечно не приватные, но вряд ли, кто то будет собирать их для тебя в пабликах года 2018,
 
  • Нравится
Реакции: rvng

yanow

Новичок
Автор темы
6
0
Это сборка времён когда у Урагана Хокаге был его первый канал, я даже помню в годах 2017-2019 смотрел это видео с уроком +С, он еще сотрудничал с Arizona RP, после с Diamond RP.
Вроде как он не сливал эту сборку, а если и сливал то его тот самый канал давно заблокирован и теперь он процветает под ником "АЛЛАДИН ХОКАГЕ".
Так называемые модификации здесь конечно не приватные, но вряд ли, кто то будет собирать их для тебя в пабликах года 2018,
Я поэтому и ищу потому что старого канала нет я хочу узнать как он добился такой картинки, это амбиент? Енб? Колор мод? Есть ещё 1 сборка которую когда то качал но сейчас сыллка не доступна а на Гугл диске ее нет
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,772
5,988
Я поэтому и ищу потому что старого канала нет я хочу узнать как он добился такой картинки, это амбиент? Енб? Колор мод? Есть ещё 1 сборка которую когда то качал но сейчас сыллка не доступна а на Гугл диске ее нет
это колормод таймцикл и амбиент
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,772
5,988
Если у тебя есть приблизительно такие моды или ты знаешь где найти маякни пожалуйста
в душе не ебу, здесь колормод просто темный который можно самому сделать на ютубе много гайдов
 
  • Нравится
Реакции: Mamashin

Mamashin

Известный
991
535
100% сливал но ее уже не найдет никто
Насколько помню, когда я в последний раз посещал его первый легендарный канал в поисках старых сборок - их было крайне мало.
А сейчас и даже этого не найти, но безусловно можно собрать приблизительно такую же сборку со скриншота используя источники модификаций и фильтры к ним.
 

yanow

Новичок
Автор темы
6
0
в душе не ебу, здесь колормод просто темный который можно самому сделать на ютубе много гайдов
Если у тебя есть красивые сборки ( подобные этой или что нибудь нормальное в целом) потому что сейчас Ютуб сборок представляет собой каловую массу все сборки одинаковые меняются только худы и Диглы