Фикс бага с альфа-текстурой растительности

T U R I S T

Участник
Автор темы
123
24
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Приветствую всех!
Ищу исправление ошибки с прозрачной текстурой растительности. Пожалуйста, не предлагайте "SilentPatch" с параметром "TwoPassRendering" (плохо фиксит данный баг) или "SkyGFX" с параметрами "dualPass", "dualPassGrass" и "zwriteThreshold" (не совместим с колормодом, настраивать файл "colorcycle.dat" очень муторно, влияет на производительность). Нужен отдельный скрипт или плагин с такой же возможностью настройки в ini-файле как в "SkyGFX", который исправляет только данный баг и ничего больше.
Если все же не сможете найти подобный скрипт или плагин, то, пожалуйста, скиньте как можно больше полных паков растительности в LQ качестве, которые минимально вляют на производительность и в них максимально не заметна данная ошибка.
Решение данной проблемы в интернете ищу очень долго, поиски как забрасывал, так и возобновлял много раз, но из всех модов наиболее работающим оказывается "SkyGFX", который, к сожалению, не подходит под мою сборку как SAMP, так и ПК.
К теме прикрепляю скриншоты непосредственно самого бага для большего понимания его сути. Пожалуйста, помогите разобраться с возникшей проблемой, буду очень благодарен.
 

Вложения

  • screen_01.png
    screen_01.png
    360.3 KB · Просмотры: 57
  • screen_02.png
    screen_02.png
    351.4 KB · Просмотры: 58
  • screen_03.png
    screen_03.png
    115 KB · Просмотры: 58

T U R I S T

Участник
Автор темы
123
24
текстуры наверное хз я на своей сборке с паблика играю
сайлентпатч был но мне кажется он ниначе не влияет
Понятно, можешь скинуть свою сборку или растительность из нее?
 

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,772
5,986
ладно она там не была полностью убрана просто была подобрана такая погода и ракурс хаха если хочешь полностью убрать ставь связку skygfx + silentpatch + настройки нвидиа выкрутить на максимум и ещё помоему надо в церковь сходить богу помолиться чтобы все работало
 
  • Ха-ха
Реакции: БеzликиЙ

БеzликиЙ

Автор темы
Проверенный
802
450
ладно она там не была полностью убрана просто была подобрана такая погода и ракурс хаха если хочешь полностью убрать ставь связку skygfx + silentpatch + настройки нвидиа выкрутить на максимум и ещё помоему надо в церковь сходить богу помолиться чтобы все работало
а ещё можно
1578205231_screenshot_1.jpg

(я не отвечаю за содержимое этого архива, качайте на свой страх и риск)
 
  • Нравится
Реакции: dai tanigawa