Возможно ли играть с ЧС? (Арз)

mbash

Новичок
Автор темы
3
0
Версия SA-MP
  1. Любая
Привет. Есть проблема, год назад я продал аккаунт на 1-м из серверов АРЗ (имущка +-200кк). Причины на то были. Ну так вот, уже в районе 9 месяцев я играю на другом сервере АРЗ, там имущка 3ккк. Ник другой, все привязки кроме ВК другие. Есть ли шанс, на то, что если я не буду болтать на право и налево про продажу аккаунта, то меня не забанят? Так же хотелось спросить, значит чекнул я форум по темам связанными с амнистией за продажу аккаунта, большинство сидели в ЧСП, но и были люди, у который всего ЧС сервера. Есть ли в меня шанс, что у меня ЧС сервера, а не ЧСП или вовсе нет ЧС (по рассказам людей просто меня должны были 100500 раз забанить за чс, если я продал акк) и можно ли это как-то узнать? Можно ли вообще играть на АРЗ, или каждый день может стать последним?
 

Rikxix

Активный
242
95
За продажу виртов дают ЧСП, за продажу аккаунтов также вроде дают чсп. Вообще если у тебя динамичный ip и у тебя всё сменилось то ты можешь спокойно продолжать играть. Да даже если у тебя не динамичный ip то думаю всем будет похуй. Хотя скорее всего твой ip в бане, но я думаю ты найдёшь способ его обойти.
 

CloudCode

Известный
734
207
По ВК найдут за 5 минут, если будет причина либо наводка, а если тихо играть - всем плевать.
Да и без наводки матрас может залететь на его сервак с проверкой багочнй с топовыми бизами(если их у него нету то может и все пройдет)
 

RCAANT

Участник
29
11
Если не планируешь становиться на лидерки/админки, то другого IP будет достаточно (полностью отличающегося от "ЧСного").
Если планируешь, то ещё нужен другой ВК (не новорег) и новый дискорд.

Если сам пиздеть не будешь и тихо мирно играть, то всем пофиг будет на тебя
 

mbash

Новичок
Автор темы
3
0
Ты можешь просто описать свою ситуацию в ТП и попросить снять ЧС. Если убедятся, что ты не намерен использовать второй акк для вредительства проекта, то снимут ЧС
Есть пару вопросов. ТП на форуме или в ВК? Надо с нового аккаунта обращаться или просто с обычного объяснить ситуацию. И может быть то, что ТП просто снесет меня?
 

Terratomorf

Известный
315
58
Есть пару вопросов. ТП на форуме или в ВК? Надо с нового аккаунта обращаться или просто с обычного объяснить ситуацию. И может быть то, что ТП просто снесет меня?
Снесут, не придумывай нечего себе, сиди спокойно
 

mnl

zkt-team | Между землёй и небом - война (с) Цой
Проверенный
1,553
586
Привет. Есть проблема, год назад я продал аккаунт на 1-м из серверов АРЗ (имущка +-200кк). Причины на то были. Ну так вот, уже в районе 9 месяцев я играю на другом сервере АРЗ, там имущка 3ккк. Ник другой, все привязки кроме ВК другие. Есть ли шанс, на то, что если я не буду болтать на право и налево про продажу аккаунта, то меня не забанят? Так же хотелось спросить, значит чекнул я форум по темам связанными с амнистией за продажу аккаунта, большинство сидели в ЧСП, но и были люди, у который всего ЧС сервера. Есть ли в меня шанс, что у меня ЧС сервера, а не ЧСП или вовсе нет ЧС (по рассказам людей просто меня должны были 100500 раз забанить за чс, если я продал акк) и можно ли это как-то узнать? Можно ли вообще играть на АРЗ, или каждый день может стать последним?
Как показывает практика:
Пункты новой личности:
Делаешь новый ИП
Придумываешь себе другое имя и другую фамилию
Меняешь манеру общения и поведение
Создаёшь новый вк
Создаёшь новый дс
Создаёшь новый Форумник
Пункты о скрытии чсп:
Никогда и никому не сообщать, что у тебя есть чсп. Держи все в тайне.
И самое главное: Если хочешь, чтобы твой голос был другим и отличался от твоего при обзвоне/проверке, то хорошо настроенный Фанни Войс тебе поможет
 

exmoby

Миньон
661
399
Я конечно не понимаю, зачем ты уже грязный вк привязал к новому аккаунту. А так, если будешь везде говорить что чспшник - могут донос до логеров сделать, а те уже в свою очередь по привязкам посмотрят
 

CloudCode

Известный
734
207
Я конечно не понимаю, зачем ты уже грязный вк привязал к новому аккаунту. А так, если будешь везде говорить что чспшник - могут донос до логеров сделать, а те уже в свою очередь по привязкам посмотрят
Можно перепривязали впринципе, но нужно забрать логи покупками обменами заработком и тд, прям максимально засрать чем нибудь чтобы тяжелее было что то найти
 

SR_team

like pancake
BH Team
4,720
6,369
Есть пару вопросов. ТП на форуме или в ВК? Надо с нового аккаунта обращаться или просто с обычного объяснить ситуацию. И может быть то, что ТП просто снесет меня?
Вот это хз, просто от ГА слышал, что челы обращались с просьбой вынести их из ЧС, и после проверки их выносили
 

Hristot

Победитель
1,004
230
Вот это хз, просто от ГА слышал, что челы обращались с просьбой вынести их из ЧС, и после проверки их выносили
Если у него на аккаунте было более 150кк, его не амнистируют