Возможно ли играть с ЧС? (Арз)

mbash

Новичок
Автор темы
3
0
Версия SA-MP
  1. Любая
Привет. Есть проблема, год назад я продал аккаунт на 1-м из серверов АРЗ (имущка +-200кк). Причины на то были. Ну так вот, уже в районе 9 месяцев я играю на другом сервере АРЗ, там имущка 3ккк. Ник другой, все привязки кроме ВК другие. Есть ли шанс, на то, что если я не буду болтать на право и налево про продажу аккаунта, то меня не забанят? Так же хотелось спросить, значит чекнул я форум по темам связанными с амнистией за продажу аккаунта, большинство сидели в ЧСП, но и были люди, у который всего ЧС сервера. Есть ли в меня шанс, что у меня ЧС сервера, а не ЧСП или вовсе нет ЧС (по рассказам людей просто меня должны были 100500 раз забанить за чс, если я продал акк) и можно ли это как-то узнать? Можно ли вообще играть на АРЗ, или каждый день может стать последним?
 

CloudCode

Известный
735
208
мя амнистировали с 500кк, это правила для галочки просто
А меня амнистируют если я сам признался в нарушениях? Типо продажи пустышек всего денег там на 20+-кк, рванки, ну и пару махинаций для помощи нотрилу)
 

zakatov

zkt-team
Проверенный
1,667
516
А меня амнистируют если я сам признался в нарушениях? Типо продажи пустышек всего денег там на 20+-кк, рванки, ну и пару махинаций для помощи нотрилу)
50\50 Могут и амнистировать, а могут и снести нахер и все
 

inscrebitity_li

Активный
215
29
А меня амнистируют если я сам признался в нарушениях? Типо продажи пустышек всего денег там на 20+-кк, рванки, ну и пару махинаций для помощи нотрилу)
если просто напишешь ГА - нет, заявки на глобальную амнистию надо писать и там расписывать всё
 

inscrebitity_li

Активный
215
29
Что вы ему советуете, какая амнистия, даже в видео лении было что чел просил амнистию за продажу виртов что бы за лечение заплатить, и ему не дали
а у тя есть другие предложения?
 

Delorozaa

Участник
45
13
играть дальше и всё, просто не светиться
ну обычно нормального человека 1 раз просто заебёт сидеть и фармить и ему захочется на лидерку/админку/замку, а при постановлении аккаунт проверяют по логам
 

Terratomorf

Известный
315
58
ну обычно нормального человека 1 раз просто заебёт сидеть и фармить и ему захочется на лидерку/админку/замку, а при постановлении аккаунт проверяют по логам
Так фармить это и есть смысл аризоны, админку/лидерку купить можно, цена вопроса 500р или просто регнуть новый акк и поиграть месяц, на админку всех подряд берут
 
  • Ха-ха
Реакции: Delorozaa