Вопросы по AHK-скриптингу

Lamer666

Новичок
17
7
Доброго времени суток

Суть вопроса в том, что я не помнимаю как сделать работу скрипта в свернутом приложении.
Допустим у меня есть вот такой скрипт:

F4:: SetTimer, Loop, % (F4 := !F4) ? 1 : "Off"

Loop:
Send, {W DOWN}
Sleep 100
Send, {W UP}
return

Вопрос, как сделать так чтобы он работал в окне которое свернуто?
 

MinecraftLove

Известный
137
55
Здравствуйте, помогите эту строчку передать под считывании для чат лога в АХК
(SMS) Раймонд Винцент: Найди и угони FBI Rancher. Место получишь как заведешь двигатель. Ты должен успеть первым
 

BASS_DEVSOFTWARE

Известный 🇺🇦
Друг
264
568
Здравствуйте, помогите эту строчку передать под считывании для чат лога в АХК
(SMS) Раймонд Винцент: Найди и угони FBI Rancher. Место получишь как заведешь двигатель. Ты должен успеть первым
\(SMS\) Раймонд Винцент: Найди и угони FBI Rancher\. Место получишь как заведешь двигатель\. Ты должен успеть первым
Я так понимаю, Раймонд Винцент - квестовый персонаж. Поэтому его имя меняться не будет.
 
  • Нравится
Реакции: MinecraftLove

MinecraftLove

Известный
137
55
\(SMS\) Раймонд Винцент: Найди и угони FBI Rancher\. Место получишь как заведешь двигатель\. Ты должен успеть первым
Я так понимаю, Раймонд Винцент - квестовый персонаж. Поэтому его имя меняться не будет.
А при каких условиях ставиться ^ (начало) и $ (конец)? и скобки?
 

BASS_DEVSOFTWARE

Известный 🇺🇦
Друг
264
568
А при каких условиях ставиться ^ (начало) и $ (конец)? и скобки?
^ и $ - когда до и после нет ничего более. В ином случае регулярка не сработает.
 
  • Нравится
Реакции: MinecraftLove

Vladlen3002920

Новичок
1
0
Нашел хороший AHK биндер, решил его переделать под свой стиль (фразы команды отыгровки и тп) декомпилировал его, исправил, после чего скомпилировал назад и при запуске выдает ошибку может кто помочь? код если что оставлю тут (код сразу после декомпиляции)
 

Вложения

  • source.txt
    251 KB · Просмотры: 7
А при каких условиях ставиться ^ (начало) и $ (конец)? и скобки?
^ - означает начало строки, если ДО (!) твоего шаблона в исходном тексте нет больше ничего.
$ - означает конец строки, если ПОСЛЕ (!) твоего шаблона в исходном тексте больше нет ничего.

Скобками выделают шаблон в переменную. Пример:
AutoHotKey:
string := "Привет, muxui"
RegExMatch(string, "^Привет, .*$", out)
MsgBox, % out1 ; Ничего не выведет, так как .* у нас без скобочек, а значит не захвачено в переменную.
AutoHotKey:
string := "Привет, muxui"
RegExMatch(string. "^Привет, (.*)$", out)
MsgBox, % out1 ; Выведет "muxui", так как мы взяли в скобки шаблон .* (.* - все, что угодно).
 

Big Light Baby

Участник
77
58
Я думаю всем известен новый бот на Аризоне который находится на ЦР у которого можно выбить аксессуары, так вот, я хотел сделать простое АХК где проходит нажатие ALT, персонаж начинает говорить с ботом, потом нажимает Enter и так каждые две, две с половиной минуты, но тут возникли проблемы АХК почему-то не начинает диалог с ботом, то есть всё остальное чтобы я не писал работает, а именно диалог с ботом не начинает, может кто знает как это сделать, помогите пожалуйста, заранее спасибо.
 

DimanLod

Новичок
1
0
Можно ли как-то прочитать на DRP /mn, чтобы узнать номер телефона? Заранее спасибо :)
 

degrando

Известный
362
127
Я думаю всем известен новый бот на Аризоне который находится на ЦР у которого можно выбить аксессуары, так вот, я хотел сделать простое АХК где проходит нажатие ALT, персонаж начинает говорить с ботом, потом нажимает Enter и так каждые две, две с половиной минуты, но тут возникли проблемы АХК почему-то не начинает диалог с ботом, то есть всё остальное чтобы я не писал работает, а именно диалог с ботом не начинает, может кто знает как это сделать, помогите пожалуйста, заранее спасибо.
AutoHotKey:
send, {alt down}
sleep 10
send, {alt up}
Можно ли как-то прочитать на DRP /mn, чтобы узнать номер телефона? Заранее спасибо :)
AutoHotKey:
numpad2::
text:=getDialogText()
clipboard = %getDialogText%
return
num2 активация, скинь мне то что получится когда прочитаешь /mn
 
  • Нравится
Реакции: Big Light Baby

meowprd

Тот самый Котовский
Проверенный
1,280
712
Нашел хороший AHK биндер, решил его переделать под свой стиль (фразы команды отыгровки и тп) декомпилировал его, исправил, после чего скомпилировал назад и при запуске выдает ошибку может кто помочь? код если что оставлю тут (код сразу после декомпиляции)
1587922106610.png

Ругается на "returnPAD".
Достаточно заменить его на "return".
Строка на скриншоте.
 

Cerebus

Новичок
16
3
помогите, хочу сделать авто еду на аризоне, что бы хавал с дома именно комплексный обед (самый последний), но что то не получаеться, я взял где-то этот код, помогите доделать. и есть ли возможность, что бы скрипт работал вместе с антиафк? т.к ставлю на рп сон )

добавлю, что только щас понял, что аризона обходит систему, то есть не выводит сообщение в чат. тогда можете помочь, что бы он чекал /satiety или читал надпись которая выводиться на экран you are hungry или you are very hungry.
Код:
#Include samp.ahk
Clog = %A_MyDocuments%\Gta San Andreas User Files/SAMP/chatlog.txt
FileDelete, %Clog%
FileAppend, %Clog%

Loop
{
   FileRead, read, %Clog%
   if read contains Вы слишком голодны
            {
            sleep 100
            SendInput,{f6}/eat{enter}
            sleep 50
             if (isDialogOpen())
              {
               SendInput,{enter}
               FileDelete, %Clog%
               FileAppend, %Clog%
              }
            }
}
return
 
Последнее редактирование: