Вопросы по AHK-скриптингу

Teez

Известный
76
2
Здравствуйте, возникла такая проблема: написан небольшой скрипт ахк. Нужно, чтоб персонаж умирал и спавнился. Самый легкий способ, который я придумал - нажатие клавиши F3 и с помощью собейта это всё происходит. Проблема в том, что собейт отказывается выполнять действия, если отправлять нажатие клавиши через Send/SendInput

Используется собейт для версии 0.3.7 R3
 
Последнее редактирование:

Limovs

Активный
126
31
Как сделать автоустановку файлов (картинки) для AHK?
Типо у меня есть ахк с гуи а там без картинок не работает как нужно, и кидать отдельно картинки и скрипт не так уж хочется, видел у многих картинки автоматом появляются, интересно как они так сделали
Screenshot_2023-04-16-23-19-23-835-edit_com.android.chrome.jpg
 

zKuk

Активный
150
59
Как сделать автоустановку файлов (картинки) для AHK?
Типо у меня есть ахк с гуи а там без картинок не работает как нужно, и кидать отдельно картинки и скрипт не так уж хочется, видел у многих картинки автоматом появляются, интересно как они так сделали
Посмотреть вложение 197976
Можешь качать картинки со своего сайт или гитхаба, или использовать fileinstall
 

Limovs

Активный
126
31
Можешь качать картинки со своего сайт или гитхаба, или использовать fileinstall
А как сделать чтобы вот когда открыл ахк она сама скачала картинки а только уже потом открыла гуишку? И как сделать чтобы она все картинки закинула в папку и этот папку в temp
 

zKuk

Активный
150
59
А как сделать чтобы вот когда открыл ахк она сама скачала картинки а только уже потом открыла гуишку? И как сделать чтобы она все картинки закинула в папку и этот папку в temp
UrlDownloadToFile, URL, %a_temp%\1.png , просто в самое начало вставляешь и все будет гуд
 

Black69Ripper

Новичок
1
0
ребят кто может помочь что бы нормально работал скрипт , и работали все функций . Где то накачячили походу кто может помочь
 

Limovs

Активный
126
31
Чем можно нормально закомпилировать скрипт чтобы его не открыли фри декомпом?