Вопросы по AHK-скриптингу

Limovs

Активный
126
31
Нужна функция, в определённом зоне экрана если появится цифра 2000$ то выполнить след. действие. навестись мышкой на кнопку Продать, после кликнуть ЛКМ (это все готово у меня, кроме реагирование на цифру 2000$,в моем случае это "Продать"
Вообщем, нужна функция реагирование. если в зоне экрана появилась цифра 2000$ то нажать на лкм.
 

zKuk

Активный
150
59
Нужна функция, в определённом зоне экрана если появится цифра 2000$ то выполнить след. действие. навестись мышкой на кнопку Продать, после кликнуть ЛКМ (это все готово у меня, кроме реагирование на цифру 2000$,в моем случае это "Продать"
Вообщем, нужна функция реагирование. если в зоне экрана появилась цифра 2000$ то нажать на лкм.
Вырезаешь двойку и ищёшь через imagesearch
 

Limovs

Активный
126
31
Вырезаешь двойку и ищёшь через imagesearch
От души друг. Сегодня наткнулся на imagesearch но все таки забил.
 

Bananik

Известный
28
5
Как работает команда SetKeyDelay вместе с ControlSend? Мне нужно чтобы раз в 5 минут нажималась кнопка "W" на 15 секунд и так по кругу. Через Send и Sleep мне не надо

Как работает команда SetKeyDelay вместе с ControlSend? Мне нужно чтобы раз в 5 минут нажималась кнопка "W" на 15 секунд и так по кругу. Через Send и Sleep мне не надо
С клавише "I" всё хорошо работает, т.е. открывает инвентарь, а вот с "W" не хочет, просто ничего не происходит, т.е. персонаж не идёт вперёд
 
Последнее редактирование:

zKuk

Активный
150
59
Как работает команда SetKeyDelay вместе с ControlSend? Мне нужно чтобы раз в 5 минут нажималась кнопка "W" на 15 секунд и так по кругу. Через Send и Sleep мне не надо


С клавише "I" всё хорошо работает, т.е. открывает инвентарь, а вот с "W" не хочет, просто ничего не происходит, т.е. персонаж не идёт вперёд
AutoHotKey:
gta_window := "название процесса"
Loop {
ControlSend,, {w down}, %gta_window%
sleep 15000
ControlSend,, {w up}, %gta_window%
Sleep 300000
}
return
 

Alan0077

Новичок
2
0
Приветствую.
У меня есть ахк. Я хочу сделать доступ к нему по нику и по ввода пароля. Пример как это должен быть. При заходе в игре крмп ник должен совпадать с ником который веден в разрешённый доступ к ахк. Если ники не совпадают, то у игрока ахк не активируется.
 
Последнее редактирование:

Rioc

Новичок
4
0
Привет народ. Шарущие в скриптах помогите.
Надо что бы AHK находил нужную строчку по chatlog.txt и в игре автоматически прописывалась команда.
 

zKuk

Активный
150
59
Привет народ. Шарущие в скриптах помогите.
Надо что бы AHK находил нужную строчку по chatlog.txt и в игре автоматически прописывалась команда.
Открываешь файл, читаешь его в цикле и ставишь if contains "твоя фраза" после sendinput, {F6}"твоя команда"{Enter}
 

tokugawaa

Новичок
1
0
помогите, если ли у кого скрипт ахк, который при нажатие на клавишу "num 7" зажмет клавишу "z", а при повторном нажатие "num 7" отожмет, ну точно такой же, только клавиши другие
 

Мутный Дмитрий

Участник
60
4
помогите, если ли у кого скрипт ахк, который при нажатие на клавишу "num 7" зажмет клавишу "z", а при повторном нажатие "num 7" отожмет, ну точно такой же, только клавиши другие
AutoHotKey:
Numpad7::
    num7 := !num7
    SetTimer, zet, -1
return

zet:
    While num7
    {
        Send Z
        sleep 200
    }
Return
 

sep

Известный
672
76
1) как сделать паузу (f3::Pause не пашет )
2) а можно сделать так чтобы в игре работал скрипт а в браузере нет ?
$MButton::
While( GetKeyState( "MButton", "p") ) {
Send, {w down}
Sleep, 10
Send, {w up}
Sleep, 10
}
Return
f3::Pause
 

zKuk

Активный
150
59
1) как сделать паузу (f3::Pause не пашет )
2) а можно сделать так чтобы в игре работал скрипт а в браузере нет ?
$MButton::
While( GetKeyState( "MButton", "p") ) {
Send, {w down}
Sleep, 10
Send, {w up}
Sleep, 10
}
Return
f3::Pause
Наверно потому что у тебя while и скрипт работает по нажатию только
 

Мутный Дмитрий

Участник
60
4
1) как сделать паузу (f3::Pause не пашет )
2) а можно сделать так чтобы в игре работал скрипт а в браузере нет ?
$MButton::
While( GetKeyState( "MButton", "p") ) {
Send, {w down}
Sleep, 10
Send, {w up}
Sleep, 10
}
Return
f3::Pause
Можешь сделать "посыл" клавиш в определённое окно.
send поменять на пример ниже

AutoHotKey:
ControlSend,, {vk57 down} , ahk_exe ragemp_v.exe
ControlSend,, {vk57 up} , ahk_exe ragemp_v.exe

Можешь сделать "посыл" клавиш в определённое окно.
send поменять на пример ниже

AutoHotKey:
ControlSend,, {vk57 down} , ahk_exe ragemp_v.exe
ControlSend,, {vk57 up} , ahk_exe ragemp_v.exe
ragemp_v.exe, поменять на процесс своей игры
 
  • Нравится
Реакции: sep