Вопросы по AHK-скриптингу

Maksi-don

Известный
33
0
Где твоя переменная gta_window?
"%gta_window%", там из-за "ControlSend" в самой игре просто ничего не происходит. Если заменить "ControlSend" на "Send" в игре самой работает в свернутом режиме - нет.
Так же, отношение между объектами "hWnd" присутствует. В теории должно работать в свернутом режиме, но не работает даже в саомй игре.
 
Последнее редактирование:

darksoor

Известный
674
353
"%gta_window%", там из-за "ControlSend" в самой игре просто ничего не происходит. Если заменить "ControlSend" на "Send" в игре самой работает в свернутом режиме - нет.
Так же, отношение между объектами "hWnd" присутствует. В теории должно работать в свернутом режиме, но не работает даже в саомй игре.
Ну, какое отношение между объектами, если hWnd - это проверка на наличие окна?
Есть мысль: использовать vk вместо sc (пример: {vkD down} - зажать клавишу Энтер).
Также запускай ahk скрипт от имени администратора.
И всё же хочу видеть твою переменную "gta_window"..
 
  • Нравится
Реакции: Maksi-don

Trapo

Потрачен
167
45
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
"%gta_window%", там из-за "ControlSend" в самой игре просто ничего не происходит. Если заменить "ControlSend" на "Send" в игре самой работает в свернутом режиме - нет.
Так же, отношение между объектами "hWnd" присутствует. В теории должно работать в свернутом режиме, но не работает даже в саомй игре.
Добавь в код:
gta_window := "ahk_exe GTA5.exe"
 
  • Нравится
Реакции: Maksi-don

Shpic

Известный
27
1
Всем добра.
Как в диалоге добавить кнопку "закрыть", чтобы закрывать окно ? У меня почему то считает "закрыть" как "ок" и активирует находящиеся в диалоге настройки.
 

Qosmos

Известный
4
0
Здарова. Такой вопрос.
Если ли возможность создать АХК, который по КД будет отправлять определенное сообщение, в определенный канал Дискорда? Желательно в свернутом режиме.
 

degrando

Известный
362
127
Здарова. Такой вопрос.
Если ли возможность создать АХК, который по КД будет отправлять определенное сообщение, в определенный канал Дискорда? Желательно в свернутом режиме.
Бред такое реализовывать на ахк. Py/php+cron в помощь.
 

BUGIUA

Известный
55
5
Кароче после нажатия оно должно искать зелёный цвет, при не обнаружение повторять поиск, а при обнаружение нажимать в другое место, но оно почему-то не работает. Ребят помогите пж. Поискал информацию, не получается.


F1:: Click 847, 490 Loop { sleep 500 PixelSearch, Px, Py, 827, 461, 873, 518, #99ff99, 10, Fast if ErrorLevel return else sleep 1000 Click 994, 411 } return F2::Pause
 
Здарова кенты.
Может кто-нибудь подсказать или помочь
Как сделать ахк, который должен найти на экране картинку с кнопкой и нажать кнопку, которая изображена на текстдраве (должно выйти что-то вроде небольшого бота)
(помогите плиз, если что я в ахк и кодах вообще нулина)
 

Verbludik

Новичок
1
0
Здравствуйте, у меня появился один вопросик.
Как сделать определение улицы для своего кода?
Допустим, нажимаешь какую то кнопку и в чат отправляется твоё местоположение. (Название какой то улицы).
 

Shpic

Известный
27
1
Всем привет.
Как написать скрипт, который будет каждые 10 минут писать в чат текст ? т.е. бесконечно
 

darksoor

Известный
674
353
Здравствуйте, у меня появился один вопросик.
Как сделать определение улицы для своего кода?
Допустим, нажимаешь какую то кнопку и в чат отправляется твоё местоположение. (Название какой то улицы).
AutoHotKey:
#Include SAMP-UDF.ahk

F2::
addChatMessage(getPlayerZone())
return
Всем привет.
Как написать скрипт, который будет каждые 10 минут писать в чат текст ? т.е. бесконечно
AutoHotKey:
; 1 вариант
Loop
{
   sendChat("Текст")
   Sleep, 600000 ; задержка 10 мин
}

; 2 вариант

SetTimer, text, 600000

text:
SendChat("Tекст")
return
 
  • Влюблен
Реакции: Shpic

Shpic

Известный
27
1
Кто подскажет как сделать кмд, чтобы при нажатии на enter отправлялась в чат
::?:/кмд: - после пробела даже отправляет, не катит(
 

Alize

Новичок
3
0
допустим у меня есть скрипт: пишет в чат /de 100, хочу сделать так чтобы активация скрипта произошла после зажатия Shift + 0 ?