Вопросы по AHK-скриптингу

meowprd

Тот самый Котовский
Проверенный
1,280
712
Вот как это выглядит
Так же я прорбовал и RGB писать вместо BGR
очень странная ситуация, никогда с таким не сталкивался честно говоря
Помогите со скриптом на фарм зарплаты. Он ложится в слип, а перед пейдеем сам встает, получает зарплату и опять ложится. Но работает он почему-то нестабильно и через раз.

#SingleInstance, force
#Persistent
SendMode Input

SlashSleep() {
SendInput {F6}/sleep{Enter}
Sleep 2000
}

Numpad7::
SlashSleep()
SetTimer, payday, 3000
return

payday:
if (A_Min == 59 && A_Sec > 53) {
SlashSleep()
Sleep 8000
SlashSleep()
}
AutoHotKey:
#SingleInstance, force
#Persistent

Numpad7::
SendInput, {F6}/sleep{ENTER}
sleep 2000
SetTimer, payday, 500
return

payday:
if (A_Min == 59 && A_Sec > 53)
{
    SendInput, {F6}/sleep{ENTER}
    Sleep 8000
    SendInput, {F6}/sleep{ENTER}
}
 
  • Нравится
Реакции: bannenado

Jendosik2121

Новичок
2
0
Как сделать например когда скрипт видит текст например по центре екрна привет его надо записать например в чат
 

Jendosik

Участник
211
12
тз нормально распиши для начала
Вот мне нада шоб введите номер дома записался в диалог ну там может быть любой текст например номер просто то запишеться номер если дом то запишеться дом
 

Вложения

  • test.png
    test.png
    19.5 KB · Просмотры: 93

Yung Hefner

Участник
55
2
Ребят, срочно нужна помощь по AHK скрипту. Во время появления такого сообщения в чате
1604444801088.png

или допустим "Текущее время 1:00!", главное короче чтоб 00 было в конце, надо чтоб открылся диалог купли бизнеса, открывается на английскую E. После чего нажалась кнопка купить.
1604445290340.png
 

meowprd

Тот самый Котовский
Проверенный
1,280
712
Вот мне нада шоб введите номер дома записался в диалог ну там может быть любой текст например номер просто то запишеться номер если дом то запишеться дом
блять чел,научись разговаривать для начала
Ребят, срочно нужна помощь по AHK скрипту. Во время появления такого сообщения в чате
1604444801088.png

или допустим "Текущее время 1:00!", главное короче чтоб 00 было в конце, надо чтоб открылся диалог купли бизнеса, открывается на английскую E. После чего нажалась кнопка купить.
1604445290340.png
что за проект?
 

meowprd

Тот самый Котовский
Проверенный
1,280
712
это gta 5, проект majestic
Ну тут могу посоветовать делать проверку времени компа (учитывая небольшую погрешность)
А затем запускать уже сам цикл, это нажатие клавиши с дальнейшим ImageSearch либо PixelGetColor
 

Yung Hefner

Участник
55
2
Ну тут могу посоветовать делать проверку времени компа (учитывая небольшую погрешность)
А затем запускать уже сам цикл, это нажатие клавиши с дальнейшим ImageSearch либо PixelGetColor
я писал тебе вконтакте, я не совсем разбираюсь в ahk, так что не мог бы мне помочь?
 

Domino

Участник
326
15
Здравствуйте. Задачи скрипта - постоянно искать картинку. Если она есть - тыкнуть по координатам. Нет - дальше искать. И так бесконечно, пока не остановлю сам скрипт вручную. Что не так, в чем ошибка. Не понимаю нифига. Спасибо.
AutoHotKey:
F1::
Loop,
{
ImageSearch, xp, yp, 1393, 548, 1843, 603, *200 opera_RHBBGNfWoc.png
Sleep 1000
MouseClick, left, 1582, 587
SoundPlay, *16
}
 

meowprd

Тот самый Котовский
Проверенный
1,280
712
Здравствуйте. Задачи скрипта - постоянно искать картинку. Если она есть - тыкнуть по координатам. Нет - дальше искать. И так бесконечно, пока не остановлю сам скрипт вручную. Что не так, в чем ошибка. Не понимаю нифига. Спасибо.
AutoHotKey:
F1::
Loop,
{
ImageSearch, xp, yp, 1393, 548, 1843, 603, *200 opera_RHBBGNfWoc.png
Sleep 1000
MouseClick, left, 1582, 587
SoundPlay, *16
}
зачем sleep после imagesearch?
пробовал выводить ErrorLevel? Если да, то какой код показывает?
Почему у MouseClick есть определенные координаты, а не те, что находит imagesearch?
 

shupex

Новичок
1
0
Всем ку, мне нужен скрипт, чтобы с задержкой 200мс, по мышке кликалось 12 кликов в секунду, и чтобы бинд был на зажатую кнопку z. Помогите плз!
 

cria$$$$$

Новичок
1
0
Eu queria saber como criar uma tecla de atalho para comprar uma casa, um tempo mínimo de flood do sv é 1800 e para confirmar, quando aparecer sim ou não, você pode me ajudar?