Неактуально Lua [ARZ/ERP] EbloDamager

BlastUser_

Новичок
21
2
+, долго искать чела который дропнет дигл
рядом с гурамом есть бот который предлогает 200 дигла и 2к, вы берёте и за минуты полторы его проходите. На крайний случай можно вступить в банду и попросить у челов 8к, купить матерьялы и скрафтить дигл
 

CloudCode

Известный
736
207
+, долго искать чела который дропнет дигл
В банду устроиться и карт либо аир ждать, либо маты купить ну я так понял

рядом с гурамом есть бот который предлогает 200 дигла и 2к, вы берёте и за минуты полторы его проходите. На крайний случай можно вступить в банду и попросить у челов 8к, купить матерьялы и скрафтить дигл
Седня чекну
 

Ghost.exe

Новичок
13
0
рядом с гурамом есть бот который предлогает 200 дигла и 2к, вы берёте и за минуты полторы его проходите. На крайний случай можно вступить в банду и попросить у челов 8к, купить матерьялы и скрафтить дигл
потому чекну, спс
 

BestHack

Участник
37
6
Один сервер ожидает наказание в виде разноса всего центрального рынка. Меня игра не так давно кикнула при аресте из-за их парашного античита который кикает кого угодно только не за реальные читы. Итог я отсиживал очередной тср. Как Аризона относится к игрокам так и я разнесу рынок, потом займусь копами которые вяжут просто так 😈. Я даже не видел, что мне писали остановиться,а тачки их не было из-за бага она взорвалась, когда они вышли я подумал они телепортировались,а при попытке посадить меня в машину кик за игнор функции посадки,а её тупо не было. ☠️
 

Farmi

Участник
158
25
и дигл есть и кар есть и на вoд месте сижу и тип врoде вoркает сoфт пишет тип килляет нo урoн не идет oт слoва сoвсем.. чет я не пoнял прикoла
 

Nechip01

Новичок
3
1
и дигл есть и кар есть и на вoд месте сижу и тип врoде вoркает сoфт пишет тип килляет нo урoн не идет oт слoва сoвсем.. чет я не пoнял прикoла
Потому что он работает на всех в зоне стрима. Тобишь каждому айди по выстрелу делает

и дигл есть и кар есть и на вoд месте сижу и тип врoде вoркает сoфт пишет тип килляет нo урoн не идет oт слoва сoвсем.. чет я не пoнял прикoла
 
  • Нравится
Реакции: Жоский поцик

Dimonster1997

Известный
139
14
Проверил на нубо аризоне, у меня не работает, стою тупо перед типом прописал команду его ид, и его не убивало. Был за рулем! И был 1 патрон дигла.
 

quesada

q-team
Автор темы
Проверенный
849
1,159
Проверил на нубо аризоне, у меня не работает, стою тупо перед типом прописал команду его ид, и его не убивало. Был за рулем! И был 1 патрон дигла.
оно не особо должно работать на нубо рп