Сбив
Антиафк
Фастконнект/реконнект
Дрочит пробел(при беге)(1)W на велике(shift) и тд
Звонок по иду ( /cid )
Вх на f5
Антирванка)
Набор аризонщика готов)
PS Сам с этими скриптами играю, ещё не взломали, но ты можешь перестраховаться и найти тему на бх по названию скрипта