Lua Capture Stream | Захват зоны стрима

[w0te]

Потрачен
Автор темы
773
488
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А зачем эта штучка я не понял где ее применить можно
ты для других уходишь в афк и сервер думает что ты в афк, т.к. зона не обновляется (ты ж в афк, зачем), выходит так что ты мож ходить прыгать бегать, а для других и для сервера стоять на месте. И если какой-то чорт выехал с зоны стрима, где должен был пропасть - ты его будешь видеть, потому, что он для тебя стрим ещё не покинул. Сложная тема объяснять когда я это не умею.
Раньше так на адвансе делали, что б следить за мэрами и ловить дома
 

Ichetavtoedu

Активный
409
51
Когда твои родители думали в какой садик тебя отдавать, я уже заставлял ментов на срп ездить в розовых авто с помощью собейта от пушка, а уже потом держал в страхе всех таксистов у мэрии используя пиздорванку в собе МГ

вот ета да
Оказывается, если перестать отправлять пакеты, то можно летать по карте, кататься на любом авто, брать любое оружие. Срочно тему пол жесточайший хайд
Так зона стрима не обновится, смысл от этого, с таким же успехом меня могут кикнуть и я буду на флае летать
 
Последнее редактирование:

Gloom

Участник
14
26
Так зона стрима не обновится, смысл от этого, с таким же успехом меня могут кикнуть и я буду на флае летать
Про иронию слышал?
ты для других уходишь в афк и сервер думает что ты в афк, т.к. зона не обновляется (ты ж в афк, зачем), выходит так что ты мож ходить прыгать бегать, а для других и для сервера стоять на месте. И если какой-то чорт выехал с зоны стрима, где должен был пропасть - ты его будешь видеть, потому, что он для тебя стрим ещё не покинул. Сложная тема объяснять когда я это не умею.
Раньше так на адвансе делали, что б следить за мэрами и ловить дома
Ну если дословно разбирать, то существует такая особенность, что можно получать входящие пакеты от игроков, которые у тебя были в зоне стрима (в момент, когда ты встал в афк). И так же ты можешь получать и отправлять RPC серверу. Пока RakPeer не инициировал дисконнект (проще говоря пока сервер не закрыл с тобой соединение, например за долгое афк) ты будешь без каких-либо преград получать от сервера пакеты игроков из стрима и RPC

Пофиксить на стороне сервера это так же можно. Достаточно держать актуальный список айди, которые есть в зоне стрима игрока. А уже при выходе игрока в афк брать массив с записанными айди и просто запрещать отправку пакетов от этих айди нашему афкшнику. По итогу для игрока вся зона стрима тоже будет стоять в афк. С RPC делать тоже самое. Но это в теории
 

STYOP

Активный
180
37
Полезный скрипт, сделал детективчика на GalaxY через всю карту, но непосредственно есть вопрос, можно ли как-то захватить педов не в зоне стрима? Не в данном скрипте, а вообще.
 
  • Нравится
Реакции: [w0te]

[w0te]

Потрачен
Автор темы
773
488
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Up