Lua Capture Stream | Захват зоны стрима

[w0te]

Потрачен
Автор темы
773
488
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
RpMqCCB.png

Написал захват стрима, когда при захвате стрима попадает игрок, он будет у вас виден к примеру если вы в ЛС а он в ЛВ то он всеравно будет отображатся на карте, некая следилка за игроками, сами вы будете стоять в афк для других, античит отключается так что можно юзать читы - кто мечтал побегать с РПГ на аризоне?)
на HMS если игрок попал под захват и он пойдёт в /vw, он все равно останится у вас как будто не заходил в /vw
Video Rewiev
Активация - /capturezone
Скрипт требует samp.lua
 

Вложения

  • CaptureStream.lua
    1.2 KB · Просмотры: 90

Musaigen

abobusnik
Проверенный
1,582
1,302
сами вы будете стоять в афк для других
рофлан ебало, рпс ты всё равно отправляешь, так что все будут видеть челика который отправляет сообщения, будучи в афк)

и почему не на жс?
почему нейм не CaptureStreamMode JAVA SCRIPT?
 

[w0te]

Потрачен
Автор темы
773
488
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Жаль, что я тупой дегенерат, который перечитав и пересмотрев все выше так и не понял - что это дает.
Объясните пажэ
 
  • Нравится
Реакции: BizarreOfD12

T1cKz

Известный
596
246
Жаль, что я тупой дегенерат, который перечитав и пересмотрев все выше так и не понял - что это дает.
Объясните пажэ
ты для других уходишь в афк и сервер думает что ты в афк, т.к. зона не обновляется (ты ж в афк, зачем), выходит так что ты мож ходить прыгать бегать, а для других и для сервера стоять на месте. И если какой-то чорт выехал с зоны стрима, где должен был пропасть - ты его будешь видеть, потому, что он для тебя стрим ещё не покинул. Сложная тема объяснять когда я это не умею.
Раньше так на адвансе делали, что б следить за мэрами и ловить дома
 
  • Влюблен
  • Нравится
Реакции: [w0te] и LLIKOJIbHUK

Gloom

Участник
14
26
Этим люди уже активно занимались в году 12....

Да зачем отдельно нопать синхру?

Lua:
local afk = false

function onSendPacket()
  return not afk
end

function main()
    if not isSampfuncsLoaded() or not isSampLoaded() then return end
    sampRegisterChatCommand("goafk", function() afk = not afk sampAddChatMessage(afk and "Fake AFK on" or "Fake AFK off", -1) end)
end
 
  • Нравится
Реакции: chapo

[w0te]

Потрачен
Автор темы
773
488
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Этим люди уже активно занимались в году 12....

Да зачем отдельно нопать синхру?

Lua:
local afk = false

function onSendPacket()
  return not afk
end

function main()
    if not isSampfuncsLoaded() or not isSampLoaded() then return end
    sampRegisterChatCommand("goafk", function() afk = not afk sampAddChatMessage(afk and "Fake AFK on" or "Fake AFK off", -1) end)
end
Правда самп вышел в 2015, ну ничего страшного
Да зачем отдельно нопать синхру?
Чтоб работало с машины,пассажирки,с ног + туда анти аренда встроен

Жаль, что я тупой дегенерат
Ты не дегенерат, я сам час составлял тему чтоб было понятно зачем скрипт
 

Gloom

Участник
14
26
Правда самп вышел в 2015, ну ничего страшного
Когда твои родители думали в какой садик тебя отдавать, я уже заставлял ментов на срп ездить в розовых авто с помощью собейта от пушка, а уже потом держал в страхе всех таксистов у мэрии используя пиздорванку в собе МГ
туда анти аренда встроен
вот ета да
Оказывается, если перестать отправлять пакеты, то можно летать по карте, кататься на любом авто, брать любое оружие. Срочно тему пол жесточайший хайд
 

sаnеk

Всефорумный sanek
Друг
2,107
2,058
Когда твои родители думали в какой садик тебя отдавать, я уже заставлял ментов на срп ездить в розовых авто с помощью собейта от пушка, а уже потом держал в страхе всех таксистов у мэрии используя пиздорванку в собе МГ
ностальгия...
 

HaU

Активный
191
93
А зачем эта штучка я не понял где ее применить можно