Мультибот, для GTA5RP 🙄 (beta)

try0raw

Потрачен
67
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1) Если ты предлагаешь SendInput использовать при свернутом окне - то это дурка)
2) *Разрабы* не меняли название окна, оно при каждом запуске разное. К примеру, запустил ты Rage в первый раз - у тебя название окна RageMultiplayer, запустил второй раз - оно уже RаgеМultiрlаyеr. И так при каждом запуске, добавляется, либо убирается несколько букв кириллицы.
-, в окно добавляется пару пробелов или пустых символов, я хз
посмотри через процессхакер
1682709444647.png

геворгу настолько похуй что он как эзотерик раз в год чето высирает, тут пробельчиков решил добавить чтоб типа $$$ superior anti-pastedshit protect $$$
 
Последнее редактирование:

Vasyak1n

Новичок
Автор темы
16
3
На чём она написана?
Cpp

-, в окно добавляется пару пробелов или пустых символов, я хз
посмотри через процессхакер
Посмотреть вложение 199593
геворгу настолько похуй что он как эзотерик раз в год чето высирает, тут пробельчиков решил добавить чтоб типа $$$ superior anti-pastedshit protect $$$
Ахахахах

-, в окно добавляется пару пробелов или пустых символов, я хз
посмотри через процессхакер
Посмотреть вложение 199593
геворгу настолько похуй что он как эзотерик раз в год чето высирает, тут пробельчиков решил добавить чтоб типа $$$ superior anti-pastedshit protect $$$
Я смотрел, только не через процессхакер, а через Spy++, но это сути дела не меняет. Яж говорю, там добавляется кириллица/пробелы, что кстати печально, тк я на столько ламер, что не нашел как определить hwnd окна, кроме как использованием GetForegroundWindow. Тк ебучие пробельчики
типа $$$ superior anti-pastedshit protect $$$
не дают юзать FindWindow 😢

 
Последнее редактирование:

try0raw

Потрачен
67
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

VItyaCadilac2009

Новичок
1
0
можно пж более подробную инструкцию,а то я не особо понимаю как этой хуйней пользоваться
 

Vasyak1n

Новичок
Автор темы
16
3
можно пж более подробную инструкцию,а то я не особо понимаю как этой хуйней пользоваться
Выполняешь действия согласно инструкции и просто бегаешь по маркерам, мини игра сама будет выполняться
 

TheFallenDeity

Активный
185
51
@Vasyak1n | Нет желания сделать бот на Majestic такой-же?
Он же объективно лучше, чем душный и дрочный GTA5RP.
Особенно бы ANTI-AFK :D
 

try0raw

Потрачен
67
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@Vasyak1n | Нет желания сделать бот на Majestic такой-же?
Он же объективно лучше, чем душный и дрочный GTA5RP.
Особенно бы ANTI-AFK :D
ты луп из двух инпутов сделать не можешь?
если там так не работает - ищи методы, к примеру на 5рп можно на тестдрайве пару кнопок зажав стоять
 

TheFallenDeity

Активный
185
51
ты луп из двух инпутов сделать не можешь?
если там так не работает - ищи методы, к примеру на 5рп можно на тестдрайве пару кнопок зажав стоять
Не смогу. На маджестики система запоминающая твои действия. Я не знаю вообще как что-либо писать, даже на ахк.
По сути это нужно чтобы он сначала доставал айпад, закрывал, потом телефон, закрывал, потом пару шагов туда-сюда, и так по кругу.
 

Vasyak1n

Новичок
Автор темы
16
3
Кина не будет, кинщик спился.
Обновлений не будет, фиксов тоже. Нынешнюю версию оставлю, хотите - пользуйтесь.
 

afasfasf

Новичок
1
0
фигнгя какая то делаю все по инструкции нажимаю старт и нихуя не происходит