Lua [UPD 15.06] Universal player checker / Универсальный чекер игроков

kyrtion

Известный
613
224
Могу предложить идею.
В отдельную группу сообщить в чате если покинул с игры (по желанию указывать причину отсоединения), а также присоединение, сколько прошло ms после присоединения.
 

MLycoris

Помидорный диетолог
Автор темы
Проверенный
1,768
1,787
Могу предложить идею.
В отдельную группу сообщить в чате если покинул с игры (по желанию указывать причину отсоединения), а также присоединение, сколько прошло ms после присоединения.
типа через sampSendChat всем отправлять? Если да, то пока в планах нет, но спасибо за предложение
 
  • Нравится
Реакции: kyrtion

kyrtion

Известный
613
224
типа через sampSendChat всем отправлять? Если да, то пока в планах нет, но спасибо за предложение
я имею виду sampAddChatMessage
(проверил, там уже есть, но задержки после присоединения там такой не было)

И вторая идея, настройки рендера.
Теперь отдельно отобразить HP, либо только название группы (плюс текст сравнить по центру)
 
  • Нравится
Реакции: MLycoris

MLycoris

Помидорный диетолог
Автор темы
Проверенный
1,768
1,787
И вторая идея, настройки рендера.
Теперь отдельно отобразить HP, либо только название группы (плюс текст сравнить по центру)
насчёт задержки посмотрю что можно сделать, а насчёт отдельно хп или только название группы, то в след обнове сделаю, но не могу сказать когда она
 
  • Нравится
Реакции: kyrtion

WAITN

Известный
103
48
Уважаемый автор, большая просьба внести мини обнову. Ну вот прямо очень хочется следующее:

1) Сделать отображение на экране немного другим, а именно так, чтобы не дублировалось название группы и ники игроков находились под названием группы с новой строчки. Выглядеть будет так:
Тест группа:
Alex_Petrov
Sergei_Ivanov

2) Если можно, то, чтобы отображался номер телефона этого игрока рядом с его ID. Понятно, что игрок может изменить номер телефона, поэтому либо пусть скрипт время от времени проверяет актуальность номера телефона игрока, либо мы будем просто заново добавлять игроков в список, чтобы при добавлении скрипт проверил и записал его телефон. А в идеале бы вообще иметь возможность вручную в настройках указать номер телефона у каждого игрока. В таком случае будет очень удобно всегда актуализировать номер и звонить игрокам.
 

MLycoris

Помидорный диетолог
Автор темы
Проверенный
1,768
1,787
Уважаемый автор, большая просьба внести мини обнову. Ну вот прямо очень хочется следующее:
1) такой уже есть
2) такого не будет, геморно каждый раз обновлять номер, даже если это будет делать сам человек. Уж проще скачать какой нибудь fast phone
 

WAITN

Известный
103
48
1) такой уже есть
Если это уже есть в другом скрипте, то это же хреново. Ради одной функции скачивать другой чекер? Ибо твоему равных нет, потому я и очень просил.
И да, вручную обновлять номер телефона игрока вообще не трудно и не геморно ни сколько. Игроки редко меняют номера телефонов. Так что один раз ввёл вручную и всё, делов то. Зато как было бы удобно.

@MLycoris , спасибо за лайк. Вопрос всё ещё остаётся открытым. Сделай, пожалуйста, формат отображения, как выше я написал и чтобы мы могли сами в меню каждому игроку присвоить номер. Мы сами узнаем номер, внесём и будем звонить. Никаких тут fast phone не нужно. А вот эти 2 улучшения очень бы зашли 😎
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: MLycoris

MLycoris

Помидорный диетолог
Автор темы
Проверенный
1,768
1,787
Вопрос всё ещё остаётся открытым. Сделай, пожалуйста, формат отображения, как выше я написал и чтобы мы могли сами в меню каждому игроку присвоить номер. Мы сами узнаем номер, внесём и будем звонить. Никаких тут fast phone не нужно. А вот эти 2 улучшения очень бы зашли 😎
Я думал над номерами и тд. Его не будет по той причине, что чекер игроков станет телефонной книжкой, да и не хочется под какие-то определённые сервера его ограничивать.
Насчёт формата отображения, то попробую что-то сделать, но не обещаю
 

Damakian

Новичок
2
0
can you also add an optional command to remove the textdraw on the player (playerinfo)? so the command will remove or show the playerinfo all at once.
it's troublesome to click every single tab on /plcheck to show/hide the playerinfo of each group.

for example to record a video.

by the way, thank you for the translation. it works very well, big thumbs up for you.
 

MLycoris

Помидорный диетолог
Автор темы
Проверенный
1,768
1,787
can you also add an optional command to remove the textdraw on the player (playerinfo)? so the command will remove or show the playerinfo all at once.
it's troublesome to click every single tab on /plcheck to show/hide the playerinfo of each group.

for example to record a video.

by the way, thank you for the translation. it works very well, big thumbs up for you.
Thanks for the feedback. I will add an emergency shutdown in the next update
 
Последнее редактирование: