Lua [arz]map trees / карта деревьев

sichxeev

Новичок
2
0
Снимок.PNG

почему карта белая
 

ccv

Новичок
23
3
Дядь, ебани такую же тему только для деревьев высшего качества, а то по всей карте разбросали теперь хуй найдешь.
 
  • Нравится
Реакции: Vespan

Vespan

loneliness
Автор темы
Проверенный
2,103
1,633
(карта скачивается с сайта по пути /resource/[arz]map trees.jpg, по желании её можно заменить)
установил свою карту в /resource/ поставил название файла [arz]map trees.jpg все

либо монитор включи
 

NoMatterCode

Известный
110
49
Испытывал некоторые проблемы при перемещении глядя на карту, часто глазами приходилось искать деревья, некоторые метки вообще ложные.
Написал небольшой скрипт (переписал стандартный 3DtextWH который использую не первый год), который рисует на экране миленькие маленькие деревья указывающие на местоположение цели поиска.
Указывает только на те деревья, с которых можно что-то собрать. Никакого спама в консоли/чате. Активация /tree (при желании можно изменить в коде самостоятельно кому надо), для установки содержимое архива переместить в папку ./moonloader
111.PNG
 

Вложения

  • tree.zip
    51.9 KB · Просмотры: 103
  • Нравится
Реакции: FSA. и Vespan

Nugist

Новичок
4
2
Можешь сделать такую же, только как карту ?(типа в modloader)
 
  • Нравится
Реакции: Vespan

Smet_From_Tucson

Новичок
3
0
У меня тоже белый экран в меню, скачал карту, установил в папку, а мне скачивает новую белую карту и все
 

Vespan

loneliness
Автор темы
Проверенный
2,103
1,633

Smet_From_Tucson

Новичок
3
0
я не долбоеб, я установил карту в resource/ поставил название файла, один хуй не работает, что значить включить монитор, я что с выключеным играю?

Засними видос нам, это дело 5 минут, покажи что как, вот и все.
 

Vespan

loneliness
Автор темы
Проверенный
2,103
1,633
Засними видос нам, это дело 5 минут, покажи что как, вот и все.
видео как скачать картинку с интернета, изменить название файла на [arz]map trees.jpg и как-куда перемещать файл;

в архиве .jpg файл, его кидаешь в moonloader/resource/
а если папки resource нету то поможет это видево!
 

Вложения

  • [arz]map trees.7z
    95.5 KB · Просмотры: 60

Impress?//

Новичок
8
0
Что для работы скрипта надо? Я просто качаю на мунлоадер 0.26 и не работает у меня

1684694812147.png

В чём проблема? Время так-же баганое, не работает
 
Последнее редактирование:
  • Bug
Реакции: Vespan