Lua [ARZ] Map timer

Sidney31

Известный
Автор темы
1,132
385
Версия SA-MP
  1. Любая
Без имени-1.png


Суть скрипта: При попытке использовать карту кладов,
пишет оставшееся время до возможности повторного использования.
Демонстрация:
Без имени-1.jpg

Зависимости: SAMP.lua
Установка: Закинуть файл maptimer.lua в папку moonloader.

v3:
изменена система счёта времени, исправлен баг:
1648448583265.png

Изменена надпись при оставшемся кд в 0 минут:

1648617701584.png


Lua:
    if text:match('%{......%}На карте отмечена мигающая зона, в которой находиться выбранный клад.') or
    text:match('%{......%}На карте отмечена мигающая зона, в которой находится выбранный клад.') then
При использовании карты пишет "..отмечена зона, в которой находитЬся выбранный клад..".
Думаю, это скоро пофиксят и чтобы скрипт не перестал работать, сделал два варианта в условии.
 

Вложения

  • maptimer_v3.lua
    1.5 KB · Просмотры: 667
Последнее редактирование:
  • Нравится
  • Влюблен
Реакции: Dexel и NaN.

TolyanStarfire

Участник
31
9
А смысл если в скрипте который делает территорию прозрачной эта функция уже есть
 

Sidney31

Известный
Автор темы
1,132
385
А смысл если в скрипте который делает территорию прозрачной эта функция уже есть
Я на этот скрипт наткнулся после публикации своего. Там проверка кд по команде, а здесь сразу при использовании карты.
И не на всех серверах разрешён тот скрипт.
 
99
9
Я на этот скрипт наткнулся после публикации своего. Там проверка кд по команде, а здесь сразу при использовании карты.
И не на всех серверах разрешён тот скрипт.
а будто твой разрешен НЕТ любой скрипт которого нет в списке разрешеных то он автоматом запрещен
 

Sidney31

Известный
Автор темы
1,132
385
а будто твой разрешен НЕТ любой скрипт которого нет в списке разрешеных то он автоматом запрещен
Значит на твоём сервере ГА дурачок, если подобные скрипты запрещает. Если скрипта нет в списке разрешенных, не значит, что он запрещён.