10-летие BlastHack!

Use[R]

Известный
1,266
396
Присоединяюсь к поздравлениям!
Если BH 10 лет, то EC сколько лет?
 
Последнее редактирование:

хомяк553

Известный
231
144
Уважаемый Blasthack, я рад поздравить вас с вашими достижениями в игре SAMP! Я хочу выразить свою почтительность и признание вашему труду и усилиям, которые вы вложили в улучшение игры и создание новых возможностей для других игроков.

Я знаю, что разработка новых возможностей для SAMP - это сложный и трудоемкий процесс, но вы справились с этим великолепно, и ваши труды позволили многим игрокам наслаждаться более увлекательным и разнообразным игровым процессом.

Ваше умение и талант создавать что-то новое и уникальное - это заслуживает уважения и признания. Я хочу пожелать вам продолжать развиваться и продолжать трудиться над улучшением игры, чтобы еще больше радовать и удивлять других игроков.

Поздравляю вас еще раз, Blasthack! Будьте готовы к новым достижениям и успехам в SAMP!
 

quesada

q-team
Проверенный
840
1,139
Поздравляю всех пользователей, создателей 🍾
 

Rapture

Потрачен
1,072
296
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
18 марта в России отмечается необычный праздник – День яичницы.
 
  • Злость
Реакции: Sadow

Kenshi.

Потрачен
271
120
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
поздравляю
 
У

Удалённый пользователь 497273

Гость
Доброго времени суток, пользователи!
Сегодня у нашего форума юбилей, а именно 10 лет!
Благодарю всех пользователей форума, что вы остаетесь с нами. Хочу оставить отдельную благодарность разработчикам, за то, что сделали этот форум, с помощью которого многие люди нашли себе здесь друзей, знакомых и просто хороших приятелей. BlastHack сближает :)
Поздравляю наш любимый форум с такой круглой датой!
Ура,поздравляю всех
 

KRITIX

Потрачен
85
19
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Поздравляю все модераторов и создателей!