10-летие BlastHack!

MrCreepTon

Неизвестный
Всефорумный модератор
2,118
4,673
Хоть и с запозданием, но спасибо за площадку для выражения любых, даже самых шизанутых в хорошем и плохом смысле идей.
 
  • Нравится
Реакции: zakatov и хомяк553

denubi

Потрачен
106
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а я новокек
 
  • Нравится
Реакции: Anarch

Dark_Knight

Me, me and me.
Друг
4,056
2,075
1679436353427.jpeg
 
  • Нравится
Реакции: Randy

exik

Известный
37
6
С днюшкой наш форум!

Мне кста тоже 10 лет в этом году тут будет.

Как же хочется иногда затронуть фупа и сртима за старые шрамы))) но они хорошие ребята. Но, фуп, я все помню))) НЕ ФИП, а фуп
 

мистер срист

Потрачен
275
65
Дорогие друзья!

От всей души поздравляю игровой читерский форум BlastHack с его 10-летием! Это невероятное достижение, которое заслуживает особого внимания и признания.

За эти годы BlastHack стал не просто форумом, а настоящим сообществом единомышленников, где игроки могут обмениваться знаниями, опытом и идеями. Он стал источником вдохновения и местом, где культивируется творческий подход к игре. Ваш вклад в развитие геймерской сферы невозможно недооценить!

БlastHack прочно укрепил свою репутацию как надежный и инновационный ресурс для игровых читов. Ваше постоянное стремление к качеству и полезности информации неизменно радует и вдохновляет многих.

Желаю вам, BlastHack, еще долгих лет успешной работы! Пусть ваш форум остается местом, где люди могут находить вдохновение, учиться и расти вместе. Спасибо вам за все, что вы делаете!

От всей души желаю здоровья, счастья и дальнейших достижений!

С наилучшими пожеланиями, [His0ka]


( да опоздание, но как то пон )