Совет [RakBot] Советы по использованию // Ответы на частые вопросы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kulsow

Потрачен
Автор темы
11
5
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ТЕМА СОЗДАНА НЕ ДЛЯ МЕГАСУПЕРПУПЕР ШАРЯЩИХ ПРО, А ПРОСТО ДЛЯ ТЕХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ДО СИХ ПОР ИНТЕРЕСУЮТСЯ ДАННОЙ ТЕМОЙ

Хз почему, но очень часто в поисках какого-то скрипта для RakLite всё чаще и чаще замечаю людей которые просто напросто не знают как пользоватся ракботом, и т.д

Заранее напишу:
Советую использовать RakLite, так как на RakLite сейчас больше скриптов (рабочих), чем на RakBot, и RakLite намного удобнее, но дело ваше, все ниже будет написано под RakLite!



Ссылка на тему с RakLite:

Качаем прикрепленный к теме файл с расширением zip, переносим все файлы которые лежат в архиве в папку которую вы можете создать (с любым желаемым названием), вот и всё, RakLite установлен!

Теперь нам нужны скрипты, без них никуда, авторегистрация, автоавторизация, уведомления тг, всё это нам нужно.
Из бесплатных советую RakWare, а из платных Yosti
Как по мне, Yosti - лучше, хоть и платный скрипт, но своих денег стоит, разработчик клёвый чувак, который действительно намерен улучшить свой скрипт в тысячи раз, хоть и скрипт сейчас идеален, все функции очень хорошо работают, и разработчик всегда отвечает на интересующие вопросы.
6.5$ - ежемесячная подписка, 20$ - лф (навсегда), советую брать лф).

Оставляю ссылки на темы с скриптами ниже:

Ссылка на тему с Yosti: Ссылка на тему с RakWare:

Еще хотел бы дополнить весь текст выше:
Ничего против RakWare я не имею, это моя личная точка зрения, и вы можете юзать то - что желаете, и что считаете более легким, а также лучшим для себя, никто упрекать вас за это не будет, ведь это вам решать что использовать.

Гайд об установке RakWare (для тех кто просто не умеет это делать)


Для того чтобы установить скрипт RakWare вам нужно скачать zip-файл в котором будет хранится все самое нужное (скрипт, конфиг, и так далее)
1679001254248.png

После установки зип-файла, все содержимое переносите в папку с RakLite
Если нужно восстановить дефолтные настройки в папках/конфигах - качаете файл написанный на языке программирования "Python", и переносите его в папку где у вас находится RakLaunch Lite, и запускаете.
Также, если требуется автоматический запуск ракботов на сервера, запускаем файл (перед запуском он должен находится в корневой папке RakLite), и все автоматически запустится.

Гайда по установке Yosti не будет, при покупке гайд Вам выдадут.


После установки скриптов, настраиваем луа под себя, и делаем бота телеграм для получения уведомлений о регистрации, авторизации и т.п (RakWare), а также управления ракботом (получение статистики, и т.п от Yosti)
Написав @BotFather, делаем бота и копируем токен, возьмем в пример токен Wa124SD.
Далее, нам нужно узнать свой чат айди, пишем боту @userinfobot, и узнаем свой чат айди.
Заходим в конфиг скрипта, и записываем данные (токен и свой чат айди)

Обьясню для тех, кто не совсем понимает зачем нужен токен, а также чат айди:
Если вы хотите получать уведомления по типу "Вас забанили", "Пейдей" (RakWare), или же аналогичные уведомления, но с небольшим дополнением от скрипта Yosti, где вы сможете просматривать свою статистику, сколько пейдеев стоят ваши ракботы, оплатить свой отель (если он есть), проверить ли есть ваш ракбот в отеле, и т.п
Если же получать уведомления вы не хотите - не настраивайте в конфиге строчки которые будут отвечать за уведомления.
Если кто-то не знает - чат айди нужен для того, чтобы бот отправлял именно вам сообщения, в которых будут уведомления, и т.п, а токен в свою очередь, нужен для того, чтобы эти сообщения отправлял бот, которого Вы зарегистрировали с помощью @BotFather.

После этих действий, регистрируем нашего ракбота, и с данными скриптами, мы можем поднять лвл, и т.п.
В скрипте Yosti есть несколько режимов, add, promo, default, все по поводу скриптов, вы сможете прочитать ниже:
Режимы, которые Вы выбираете при запуске каждого аккаунта: "add" - для работы с отелями, статистикой и сертификатами, "promo" - для прокачки ракботов до получения промокода и денег, после чего они выставляются на продажу или записываются в текстовый файл, и "default" - режим с фиксами и без доп. функционала.

Из советов могу дать:
1. Купить Yosti (идеальнейший скрипт, и клёвый разработчик), также, ниже вы можете увидеть плюсы об этом скрипте:
Рабочие функции
Быстрые ответы от разработчика
Частые апдейты, и не какие-то маленькие на 1 строчку, а масштабные
Маленькая цена за скрипт, и это ещё даже не всё!


Следующее:

2. Купить прокси, для того чтобы если вам снесут айпишник, всех ракботов просто не кикало с сервака, да и просто чтобы вас не банили по причине мультиакки. Можно и не покупать, на бх есть тема на счет прокси для ракботов.

3. При регистрации аккаунта, советую Вам устроится в банду, чтобы получать прибыль с самого ракбота, а при перезаходе (так лично у меня было когда я сделал 12 ракботов и меня не забанили, хотя все было с 1 айпишника), вам нужно активировать Х3 прокачку (вам ее выдаст система), но знайте, Х3 прокачка будет действительна только 18 пейдеев, подмечу, именно ПЕЙДЕЕВ, не часов. Если вы не зашли на пейдей, часы минусоватся не будут.
Возьмем в пример сервер Wednesday {24}, на нем зп в ночных волках - 283.500$ с X3 прокачкой, а без - 94.500$, чтобы нам заработать 1.000.000$ с Х3 пейдеем, вам нужно простоять 4 пейдея, и получите Вы 1млн$ с копейками, а для того, чтобы заработать 1.000.000$ без Х3 прокачки, вам нужно будет простоять 11 пейдеев, что не очень даже то и выгодно, когда с Х3 пейдеем за эти 11 часов вы получите 3.118.500$, чувствуете разницу? Также хочу взять многим на заметку, выгоднее продавать сам АККАУНТ, а не вирты, хоть и на вирты спрос будет больше, но за 1 аккаунт с 4-7кк, 2-10 лвлом, дают 117 руб (с учётом комисии для покупате ля = 138-140 руб), конечно придется ждать чуть больше времени для продажи аккаунта, но зато выгодно, и рано или поздно, найдется покупатель аккаунта. Предупреждаю: продавать аккаунты за такую цену - не стоит (если вам нужен быстрый заработок).
Если же, вы хотите просто быстро зарабатывать, но по маленькой сумме - вкачиваете 3-4 аккаунта в день (можно и больше, ограничений нет, но с таким количеством аккаунтов советуется юзать прокси, ну или можете юзать впн, и перед запуском ракботов, просто зарегать дофига аккаунтов и устроить их в банду), после чего продаете, обычно такие аккаунты оцениваются 14-20р, на 24 сервере {Wednesday} в 20-24р.
Также, советую вкачивать ракботов до 10+ лвла (если вы хотите продавать аккаунты по 100+ руб, и у вас есть очень долгая терпеливость, то вы можете продавать, но подмечу: малая вероятность все продать быстро!!)


В данной теме я просто обьясняю новичкам как пользоватся RakLite или RakBot, возможно и есть такие люди которые просто стесняются задать вопросы в темах, буду рад критике по поводу темы, гайда об установке, и т.п

Если тема была полезной для Вас, мне будет приятно если вы просто поставите лайк под моим сообщением, если останутся какие-то вопросы - не стесняйтесь их задать, напишите их в этой теме, и по возможности я дам ответ на Ваш вопрос.😃​
 
Последнее редактирование:

Внучка Марка

Известный
652
103
ТЕМА СОЗДАНА НЕ ДЛЯ МЕГАСУПЕРПУПЕР ШАРЯЩИХ ПРО, А ПРОСТО ДЛЯ ТЕХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ИНТЕРЕСУЮТСЯ ЭТОЙ ТЕМОЙ
Хз почему, но очень часто в поисках какого-то скрипта для RakLite всё чаще и чаще замечаю людей которые просто напросто не знают как пользоватся ракботом, и т.д
Для начала хотел бы поговорить на счет как пользоватся ракботом, где его скачать, и что вообще можно использовать для того, чтобы зарабатывать с этого.
Первое что нам нужно, это RakLite, ссылка на него - Или же RakBot, но кряк, также прикрепляю на него ссылку -
Советую использовать RakLite, так как на RakLite сейчас больше скриптов (рабочих), чем на RakBot, и RakLite намного удобнее, но дело ваше, все ниже будет написано под RakLite!


Качаем, переносим на рабочий стол, следующее что нам нужно, это скрипты, из бесплатных советую RakWare, а из платных Yosti
Как по мне, Yosti - лучше, хоть и платный скрипт, но своих денег стоит, разработчик клёвый чувак, который действительно намерен улучшить свой скрипт в тысячи раз, хоть и скрипт сейчас идеален, все функции очень хорошо работают, и разработчик всегда отвечает на интересующие вопросы.
6.5$ - ежемесячная подписка, 20$ - лф (навсегда), советую брать лф)
Ссылка на тему с Yosti - Ссылка на тему с RakWare - Настраиваем луа под себя, и делаем бота телеграм для получения уведомлений, а также управления ракботом (получение статистики, и т.п от Yosti)
Написав @BotFather, делаем бота и копируем токен, возьмем в пример токен Wa124SD.
Далее, нам нужно узнать свой чат айди, пишем боту @userinfobot, и узнаем свой чат айди.
Заходим в конфиг скрипта, и записываем данные (токен и свой чат айди)

Обьясню для тех, кто не совсем понимает зачем нужен токен, а также чат айди:
Если вы хотите получать уведомления по типу "Вас забанили", "Пейдей" (RakWare), или же аналогичные уведомления, но с небольшим дополнением от скрипта Yosti, где вы сможете просматривать свою статистику, сколько пейдеев стоят ваши ракботы, оплатить свой отель (если он есть), проверить ли есть ваш ракбот в отеле, и т.п
Если же получать уведомления вы не хотите - не настраивайте в конфиге строчки которые будут отвечать за уведомления.
Если кто-то не знает - чат айди нужен для того, чтобы бот отправлял именно вам сообщения, в которых будут уведомления, и т.п, а токен в свою очередь, нужен для того, чтобы эти сообщения отправлял бот, которого Вы зарегистрировали с помощью @BotFather.

После этих действий, регистрируем нашего ракбота, и с данными скриптами, мы можем поднять лвл, и т.п.
В скрипте Yosti есть несколько режимов, add, promo, default, все по поводу скриптов, вы сможете прочитать ниже:
Режимы, которые Вы выбираете при запуске каждого аккаунта: "add" - для работы с отелями, статистикой и сертификатами, "promo" - для прокачки ракботов до получения промокода и денег, после чего они выставляются на продажу или записываются в текстовый файл, и "default" - режим с фиксами и без доп. функционала.

Из советов могу дать:
1. Купить Yosti (идеальнейший скрипт, и клёвый разработчик), также, ниже вы можете увидеть плюсы об этом скрипте:
Рабочие функции
Быстрые ответы от разработчика
Частые апдейты, и не какие-то маленькие на 1 строчку, а масштабные
Маленькая цена за скрипт, и это ещё даже не всё!


Следующее:

2. Купить прокси, для того чтобы если вам снесут айпишник, всех ракботов просто не кикало с сервака, да и просто чтобы вас не банили по причине мультиакки. Можно и не покупать, на бх есть тема на счет прокси для ракботов.

3. При регистрации аккаунта, советую Вам устроится в банду, чтобы получать прибыль с самого ракбота, а при перезаходе (так лично у меня было когда я сделал 12 ракботов и меня не забанили, хотя все было с 1 айпишника), вам нужно активировать Х3 прокачку (вам ее выдаст система), но знайте, Х3 прокачка будет действительна только 18 пейдеев, подмечу, именно ПЕЙДЕЕВ, не часов. Если вы не зашли на пейдей, часы минусоватся не будут.
Возьмем в пример сервер Wednesday {24}, на нем зп в ночных волках - 283.500$ с X3 прокачкой, а без - 94.500$, чтобы нам заработать 1.000.000$ с Х3 пейдеем, вам нужно простоять 4 пейдея, и получите Вы 1млн$ с копейками, а для того, чтобы заработать 1.000.000$ без Х3 прокачки, вам нужно будет простоять 11 пейдеев, что не очень даже то и выгодно, когда с Х3 пейдеем за эти 11 часов вы получите 3.118.500$, чувствуете разницу? Также хочу взять многим на заметку, выгоднее продавать сам АККАУНТ, а не вирты, хоть и на вирты спрос будет больше, но за 1 аккаунт с 4-7кк, 2-10 лвлом, дают 117 руб (с учётом комисии для покупате ля = 138-140 руб), конечно придется ждать чуть больше времени для продажи аккаунта, но зато выгодно, и рано или поздно, найдется покупатель аккаунта.


В данной теме я просто обьясняю новичкам как пользоватся RakLite или RakBot, возможно и есть такие люди которые просто стесняются задать вопросы в темах.

Если тема была полезной для Вас, мне будет приятно если вы просто поставите лайк под моим сообщением, если останутся какие-то вопросы - не стесняйтесь их задать, напишите их в этой теме, и по возможности я дам ответ на Ваш вопрос.😃
Большинство мне кажется буду использовать бесплатный скрипт, чтобы заработать на платный
 

kulsow

Потрачен
Автор темы
11
5
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

refvc

Новичок
2
0
бля куда закидывать AccountWindowsStarter и как сделать чтоб он акки запускал?
 

чоко мами 1488

Потрачен
221
48
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ТЕМА СОЗДАНА НЕ ДЛЯ МЕГАСУПЕРПУПЕР ШАРЯЩИХ ПРО, А ПРОСТО ДЛЯ ТЕХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ИНТЕРЕСУЮТСЯ ЭТОЙ ТЕМОЙ
Хз почему, но очень часто в поисках какого-то скрипта для RakLite всё чаще и чаще замечаю людей которые просто напросто не знают как пользоватся ракботом, и т.д
Для начала хотел бы поговорить на счет как пользоватся ракботом, где его скачать, и что вообще можно использовать для того, чтобы зарабатывать с этого.
Первое что нам нужно, это RakLite, ссылка на него - Или же RakBot, но кряк, также прикрепляю на него ссылку -
Советую использовать RakLite, так как на RakLite сейчас больше скриптов (рабочих), чем на RakBot, и RakLite намного удобнее, но дело ваше, все ниже будет написано под RakLite!


Качаем, переносим на рабочий стол, следующее что нам нужно, это скрипты, из бесплатных советую RakWare, а из платных Yosti
Как по мне, Yosti - лучше, хоть и платный скрипт, но своих денег стоит, разработчик клёвый чувак, который действительно намерен улучшить свой скрипт в тысячи раз, хоть и скрипт сейчас идеален, все функции очень хорошо работают, и разработчик всегда отвечает на интересующие вопросы.
6.5$ - ежемесячная подписка, 20$ - лф (навсегда), советую брать лф)
Ссылка на тему с Yosti - Ссылка на тему с RakWare - Настраиваем луа под себя, и делаем бота телеграм для получения уведомлений, а также управления ракботом (получение статистики, и т.п от Yosti)
Написав @BotFather, делаем бота и копируем токен, возьмем в пример токен Wa124SD.
Далее, нам нужно узнать свой чат айди, пишем боту @userinfobot, и узнаем свой чат айди.
Заходим в конфиг скрипта, и записываем данные (токен и свой чат айди)

Обьясню для тех, кто не совсем понимает зачем нужен токен, а также чат айди:
Если вы хотите получать уведомления по типу "Вас забанили", "Пейдей" (RakWare), или же аналогичные уведомления, но с небольшим дополнением от скрипта Yosti, где вы сможете просматривать свою статистику, сколько пейдеев стоят ваши ракботы, оплатить свой отель (если он есть), проверить ли есть ваш ракбот в отеле, и т.п
Если же получать уведомления вы не хотите - не настраивайте в конфиге строчки которые будут отвечать за уведомления.
Если кто-то не знает - чат айди нужен для того, чтобы бот отправлял именно вам сообщения, в которых будут уведомления, и т.п, а токен в свою очередь, нужен для того, чтобы эти сообщения отправлял бот, которого Вы зарегистрировали с помощью @BotFather.

После этих действий, регистрируем нашего ракбота, и с данными скриптами, мы можем поднять лвл, и т.п.
В скрипте Yosti есть несколько режимов, add, promo, default, все по поводу скриптов, вы сможете прочитать ниже:
Режимы, которые Вы выбираете при запуске каждого аккаунта: "add" - для работы с отелями, статистикой и сертификатами, "promo" - для прокачки ракботов до получения промокода и денег, после чего они выставляются на продажу или записываются в текстовый файл, и "default" - режим с фиксами и без доп. функционала.

Из советов могу дать:
1. Купить Yosti (идеальнейший скрипт, и клёвый разработчик), также, ниже вы можете увидеть плюсы об этом скрипте:
Рабочие функции
Быстрые ответы от разработчика
Частые апдейты, и не какие-то маленькие на 1 строчку, а масштабные
Маленькая цена за скрипт, и это ещё даже не всё!


Следующее:

2. Купить прокси, для того чтобы если вам снесут айпишник, всех ракботов просто не кикало с сервака, да и просто чтобы вас не банили по причине мультиакки. Можно и не покупать, на бх есть тема на счет прокси для ракботов.

3. При регистрации аккаунта, советую Вам устроится в банду, чтобы получать прибыль с самого ракбота, а при перезаходе (так лично у меня было когда я сделал 12 ракботов и меня не забанили, хотя все было с 1 айпишника), вам нужно активировать Х3 прокачку (вам ее выдаст система), но знайте, Х3 прокачка будет действительна только 18 пейдеев, подмечу, именно ПЕЙДЕЕВ, не часов. Если вы не зашли на пейдей, часы минусоватся не будут.
Возьмем в пример сервер Wednesday {24}, на нем зп в ночных волках - 283.500$ с X3 прокачкой, а без - 94.500$, чтобы нам заработать 1.000.000$ с Х3 пейдеем, вам нужно простоять 4 пейдея, и получите Вы 1млн$ с копейками, а для того, чтобы заработать 1.000.000$ без Х3 прокачки, вам нужно будет простоять 11 пейдеев, что не очень даже то и выгодно, когда с Х3 пейдеем за эти 11 часов вы получите 3.118.500$, чувствуете разницу? Также хочу взять многим на заметку, выгоднее продавать сам АККАУНТ, а не вирты, хоть и на вирты спрос будет больше, но за 1 аккаунт с 4-7кк, 2-10 лвлом, дают 117 руб (с учётом комисии для покупате ля = 138-140 руб), конечно придется ждать чуть больше времени для продажи аккаунта, но зато выгодно, и рано или поздно, найдется покупатель аккаунта.


В данной теме я просто обьясняю новичкам как пользоватся RakLite или RakBot, возможно и есть такие люди которые просто стесняются задать вопросы в темах.

Если тема была полезной для Вас, мне будет приятно если вы просто поставите лайк под моим сообщением, если останутся какие-то вопросы - не стесняйтесь их задать, напишите их в этой теме, и по возможности я дам ответ на Ваш вопрос.😃
я хач лан
 
  • Нравится
Реакции: sadasdasdasdasdasd

Marlboro_Gold

Участник
126
19
за что такие деньги за лоу лвл акк и 3кк на руках? за 20 рублей еле еле купят
 

kulsow

Потрачен
Автор темы
11
5
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
за что такие деньги за лоу лвл акк и 3кк на руках? за 20 рублей еле еле купят
у меня 20+ людей купило)

бля куда закидывать AccountWindowsStarter и как сделать чтоб он акки запускал?
в папку с раксампом

Сделал бы для новичков как устанавливать все эти скрипты, а то увидят скрипты, а вот как устанавливать они хер знают
сделал
 
Последнее редактирование:

vuyy

Активный
114
42
Как сделать авто рег? Вот у меня есть
local sampev = require("samp.events")
require("addon")

local password = 'сюда пароль'

function sampev.onShowDialog(id, style, title, btn1, btn2, text)
if title:find('Авторизация') then
sendDialogResponse(id, 1, 0, password)
return false
end
end
И куда это дело?
 

kulsow

Потрачен
Автор темы
11
5
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как сделать авто рег? Вот у меня есть
local sampev = require("samp.events")
require("addon")

local password = 'сюда пароль'

function sampev.onShowDialog(id, style, title, btn1, btn2, text)
if title:find('Авторизация') then
sendDialogResponse(id, 1, 0, password)
return false
end
end
И куда это дело?
это автологин
 
Последнее редактирование:

kulsow

Потрачен
Автор темы
11
5
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Скачал рак вар там все вшито имба
+, лучше скачать раквар та и не ипаца с этим
я 4 варика попробовал с авторегистрацией, ниче не получается, ну и я забил хер, хотя там все вроде норм
 

чоко мами 1488

Потрачен
221
48
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
+, лучше скачать раквар та и не ипаца с этим
я 4 варика попробовал с авторегистрацией, ниче не получается, ну и я забил хер, хотя там все вроде норм
1679167123414.png

ващ ващ нихуя не робит авторег я печален
 

kulsow

Потрачен
Автор темы
11
5
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

kfar9ila

Новичок
12
1
как получить х3 прокачку акка? я перезаходил, в онлайне мноего часов простоял и пд получли, она так и не падает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.